• Головна
  • Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021
09:20, 20 грудня 2020 р.
Надійне джерело

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021

До Нового года осталось 23 дня, а это значит, что пора задуматься над выбором одежды, в которой вы его встретите. Ежегодно астрологи и законодатели моды дают советы о том, что надеть в праздничную ночь, чтобы грядущий год выдался хорошим. Журналист 048.ua разбирался, какую же одежду выбрать.

Поскольку символ 2021 года по китайскому календарю - Белый Металлический Бык, в одежде для встречи Нового года должны быть элементы серебристого и белого цветов.

Белый, молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, серебристый, пепельный, песочный - все эти цвета соответствуют тотему наступающего года. А вот от красного, черного цветов и животных принтов лучше отказаться - они могут разгневать символ года.

Для встречи 2021 года подойдут наряды с блестками и пайетками, яркими и котрастными элементами. Несмотря на холодное время года, отлично подойдут наряды из шелка, шифона и кружева.

Что надеть женщинам?

Платья

Платье для встречи Нового года может быть традиционно вечерним или коктейльным. Главное, чтобы оно было нарядным. Актуальны платья из блестящих тканей или расшитые блестками.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-1

Юбки

Выбор юбки зависит от того, какой верх вы планируете к ней подобрать. Строгая удлиненная юбка будет хорошо сочетаться с пышной яркой блузой, а пышная расклешенная юбка подойдет к узкой блузе или приталенному жакету.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-2

Брюки

Самые модные брюки будущего сезона – это модели с завышенной линией талии. Кюлоты и классические брюки, бананы и скинни - все стремятся вверх. Также, актуальными остаются кожаные изделия. 

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-3

Блузки

Отлично подойдут блузы с широкими рукавами, кружевными манжетами или воротниками, рюшами и оборками, а главное - воздушная, красиво облегающая фигуру ткань.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-4

Брючные костюмы

Чтобы брючный костюм не напоминал об офисе, он должен быть или нестандартным по крою, или эффектным по ткани. Если у вас есть такой - смело надевайте. Внимательно отнеситесь к выбору блузы или топа под пиджак. Учтите, что если вдруг вы захотите снять пиджак, ваш праздничный образ не должен из-за этого превратиться в обыденный.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-5

Что надеть мужчинам? 

В мужской одежде намного меньше праздничных вариантов, но и здесь есть над чем подумать.

Беспроигрышный образ для вечеринки - это смокинг, причем не обязательно черного цвета. Всевозможные оттенки серого - и стильно, и нарядно, и соответствует наступающему году.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-6

Другие сочетания - светлые брюки или джинсы под яркий пиджак. Можно обойтись и без пиджака. Рубашка или пуловер с новогодним принтом - тоже отличное дополнение к брюкам.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-7

Прекрасно разбавят образ галстук или бабочка нестандартных расцветок, например, из серебристой ткани.

Новый год на носу: в чем встречать год Белого Быка 2021, фото-8

Пиджаки из блестящей ткани — смелый выбор, который рискнет сделать не каждый мужчина. Тем более, не каждому пойдет такая одежда. Но если сверкать очень хочется, обратите внимание на пиджаки, в который из блестящей ткани выкроены только лацканы.

Читайте также: Маникюр, шугаринг, увеличение губ: сколько стоит быть красивой в Одессе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #новый_год #новый_год_2021 #2021 #что_надеть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...