• Головна
  • Акция от CreditPlus: оформляй кредит под 0,01% и получай 100 грн на мобильный в подарок
Новини компаній
11:00, 7 грудня 2020 р.

Акция от CreditPlus: оформляй кредит под 0,01% и получай 100 грн на мобильный в подарок

Новини компаній
Акция от CreditPlus: оформляй кредит под 0,01% и получай 100 грн на мобильный в подарок

Украинская финансовая компания CreditPlus запустила акцию для новых клиентов, каждый из которых гарантированно получит 100 грн на мобильный счет.

Компания CreditPlus известна своими регулярными розыгрышами призов среди клиентов. За все время CreditPlus подарила более сотни гаджетов, десятки сертификатов, путевки за границу, экоскутеры и многое другое. 15 ноября компания запустила еще одну акцию для новых клиентов — “Пополнение мобильного”. Каждый клиент, который впервые оформляет кредит в CreditPlus, получает дополнительные 100 гривен на мобильный счет. Акция действует с 15.11.2020 по 31.12.2020 включительно.

Как все проходит:

  • клиент переходит на сайт CreditPlus или скачивает приложение из Google Play;
  • пользователь выбирает сумму и сроки, а затем заполняет короткую регистрационную заявку;
  • после одобрения кредита деньги перечисляют на карту, а мобильный счет клиента автоматически пополняется на 100 грн.

Обслуживающий оператор мобильной связи не имеет значения. Средства приходят на тот мобильный номер, который клиент указал во время регистрации в сервисе CreditPlus.

“Пополнение мобильного” — не единственная текущая акция CreditPlus. В октябре компания запустила “Яблочный квартал” — 3-месячный марафон, в период которого разыгрываются 30 гаджетов бренда Apple. Принять участие могут как новые, так и постоянные клиенты. Первый тур закончился 15 ноября, и 10 победителей уже получили свои призы: планшет Apple iPad, наушники AirPods Pro, смарт-часы Apple Watch.

Сейчас стартовал второй тур, который продлится до 15 декабря. Заключительный, третий, завершится в январе. За это время еще 20 счастливчиков выиграют 20 девайсов. Чтобы принять участие в этой акции, нужно оформить новый кредит или продлить текущий. Более подробная информация об акции доступна по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...