• Головна
  • Profident Junior - территория детской улыбки
Новини компаній
17:00, 30 листопада 2020 р.

Profident Junior - территория детской улыбки

Новини компаній

Мы рады сообщить вам, что в Одессе свершилось долгожданное открытие нашей второй клиники на посёлке Котовского. Большое спасибо родителям и их деткам за то, что разделили этот праздник с нами! Вторая клиника Profident Junior открыла свои двери, работает в обычном режиме и ждёт вас всех в гости по адресу ул. Семена Палия, 113а.

О клинике Profident Junior

Стоматология Profident Junior исповедует новейшие принципы лечения как с технической стороны, так и в части подхода к пациенту. Мы используем лучшее оборудование и следуем европейским и американским стандартам в методах лечения и диагностики.

Применение самых современных материалов и технологий не только приятно удивит вас своим качеством, но и предоставит вам гарантию на проведенное лечение. Наши доктора окончили обучение по специальности «детский стоматолог» и имеют должные знания, как лечить детские зубы.

Наши врачи-стоматологи изучают особенности детской психологии и умеют найти подход к детям разного возраста. Мы не используем методы насильственного удержания с целью лечения и потому вы можете быть уверены в отсутствии психологических травм и приобретенных страхов. Экономия времени на вас - не в наших правилах. Врач уделит ребёнку максимум времени и сделает все, чтобы выслушать вас, помочь и стать для вашего ребенка другом.

Услуги клиники Profident Junior

Клиника Profident Junior предоставляет широчайший спектр услуг профилактики и лечения кариеса, пульпита и периодонтита, удаления налета Пристли, до установки брекет систем и лечения ЛОР-заболеваний. Детально со всем перечнем услуг и стоимостью можно ознакомиться на нашем сайте в разделе “Цены”.

Наши врачи отнесутся к зубкам ваших детей с полной ответственностью и вниманием, найдут индивидуальных подход к каждому пациенту и покажут, что стоматология - это, в первую очередь, про здоровье.

Приглашаем вас на консультацию, профилактику и лечение зубов в Одессе.

Джуниор - Территория детской улыбки!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Profident Junior #стоматология #детская стоматология
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...