Новини компаній
13:00, 27 листопада 2020 р.

Парад планет в Одессе

Новини компаній
Парад планет в Одессе

Вы готовы увидеть “ПАРАД ПЛАНЕТ” в Одессе?

Галерея «ARTODESSA» в сотрудничестве со строительной компанией «ЮДИСТРОЙ» представляет выставку живописи одесских художников - «ПАРАД ПЛАНЕТ», которая пройдет с 1 по 21 декабря 2020 года. Выставка посвящена юбилейной дате - 30-му по счету арт-проекту ARTODESSA и будет состоять только из произведений мастеров, которые уже выставлялись в галерее с момента ее открытия (июнь 2019 года), и сейчас каждый из них представляет свою новую работу: 

Полина Зиновеева, Юрий Зильберберг, Александра Вальчук, Валерий Капля, Георгий Делиев, Ольга Котова, Виталий Кузьмин, Анатолий Еременко, Владимир Ильичев, Елена Ильичева, Александр Лисовский, Анна Завиленская, Игорь Варешкин, Андрей Летнев, Татьяна Романенко, Дмитрий Хамула, Юрий Горбачев, Настя Кирилина, Юрий Закордонец.

На протяжении полутора лет галерейной деятельности «ARTODESSA» познакомила зрителей и ценителей живописи с работами многих живописцев, графиков, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного творчества Одессы и других городов Украины.

Парад планет в Одессе, фото-1

Произведения, включенные в галерейную экспозицию выставки “ПАРАД ПЛАНЕТ”, воплощают широту и разнонаправленность в работах одесской школы живописи - академическая живопись, реализм, символизм, абстракция, сюрреализм, романтизм, экспрессионизм… Все стили раскрывают индивидуальность мастеров и дают возможность ценителям живописи выбрать все то, что соответствует их характеру и вкусу.

Хочется отметить, что на сегодняшний день наличие произведений искусства в интерьере дома является не просто дизайнерским решением, а некоторой квинтэссенцией, содержащей в себе определенный художественный смысл.

Отображенное на холсте явление - будь то пейзаж, натюрморт либо абстрактная композиция - несет определенный «месседж» в то пространство, в котором оно находится. Энергетика картины, ее сюжет, образная система, фактура, колористика - все, что передает замысел автора - формирует определенное настроение, создает собственную уникальную атмосферу и, несомненно, вовлекает зрителей во взаимодействие.

Картина живет в доме и даже путешествует с владельцем из дома в дом, становясь частью истории семьи, символом уклада жизни, ценностей и главное - хорошего вкуса его хозяев. Именно исходя из этого, партнер выставки компания “ЮДИСТРОЙ” (udistroy.com.ua) вводит новую услугу для своих клиентов: персональный подбор уникальных арт-объектов под дизайн интерьера. И все, представленные на выставке работы, “ЮДИСТРОЙ” предложит для оформления дома своих заказчиков, а дизайнеры интерьеров компании впишут картину в дизайн-проект еще на этапе его создания. 

Выставка «ПАРАД ПЛАНЕТ» дает обширное представление о художественном потенциале современных живописцев, тенденциях в современном и классическом искусстве, формирует мнение и вкус зрителей. А организаторы будут безмерно рады вниманию истинных ценителей прекрасного!

Ссылка на мероприятие в фб: https://www.facebook.com/2056477494648384/posts/2456715317957931?sfns=mo

Ссылка на сайт “Юдистрой: https://udistroy.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...