• Головна
  • В Одесской области мужчина угнал и разбил автомобиль, после пересел на велосипед, - ФОТО
14:10, 9 листопада 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области мужчина угнал и разбил автомобиль, после пересел на велосипед, - ФОТО

В Одесской области мужчина угнал и разбил автомобиль, после пересел на велосипед, - ФОТО

Вначале 23-летний житель Балты завладел автомобилем местного жителя, а когда он разбил его, еще и чужим велосипедом. Мужчина объяснил свой поступок тем, что ему нужно было добраться с работы домой 

Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области

Работники полиции патрулировали вечером улицы пгт Саврань, копы заметили на перекрестке заброшенную разбитую «Ладу» и разыскали ее владельца. Оказалось, что тот даже не знал об исчезновении своего автомобиля.

В Одесской области мужчина угнал и разбил автомобиль, после пересел на велосипед, - ФОТО, фото-1

Как выяснили после полицейские, что автомобиль парень похитил со двора потерпевшего, где он оставил его открытым и с ключами. Не справившись с управлением, правонарушитель столкнулся со столбом, после этого покинул машину на месте ДТП, а сам пошел дальше.

Когда парень проходил мимо не огражденной территории одного из местных учреждений, злоумышленник заметил велосипед и продолжил движение уже на нем. Добраться домой на угнанном транспорте мужчине не удалось - по дороге его остановили полицейские.

Поскольку во время аварии подозреваемый получил ушибы и ссадины, правоохранители сначала доставили его в больницу, а после медицинского осмотра - в отделение полиции.

Сейчас сведения по указанным выше фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч.1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: В Одессе женщина украла машину у таксиста и попала в ДТП, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #дтп #угон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...