Новини компаній
15:00, 6 листопада 2020 р.
Надійне джерело

Как взломать Ipone Apple ID

Новини компаній

Скорее всего, Вы здесь, потому что на Вашем экране отобразилась надпись «Activate iPhone». Не беспокойтесь, это распространенная проблема, которую можно решить.

Специально для читателей нашего сайта интернет-магазин айфонов в Украине Mobileplanet.ua собрал самую полезную информацию о взломе Apple IPhone в данной статье.

Как взломать Ipone Apple ID, фото-1

Давайте разберемся, что это означает, и как от этого избавиться.

С тех самых пор, как на полках магазинов появилась операционная система седьмой версии iOS для мобильных устройств Apple, большинство владельцев iPhone столкнулось с блокировкой по Apple ID или просто Activation Lock. Данная функция была разработана компанией Apple с целью уменьшить привлекательность устройств для злоумышленников, ибо украденным телефоном нереально воспользоваться.

Как взломать Ipone Apple ID, фото-2

В реалии данная функция принесла трудности и похитителям, и честным покупателям, которые приобрели свой iPhone / iPad в магазине или у конкретного человека. Если старый владелец не очистил все свои данные с телефона при его продаже, при подключенной функции Find My iPhone всякое обновление прошивки будет заканчиваться для Вас «Activate iPhone».

Какие действия предпринимать, если на экране возникла такая надпись?

Метод 1. Превращаем Iphone 4 в Ipod Touch

Важно! Данный метод доступен только тем, у кого iPhone 4 с iOS 7.0.x на борту. Ни на одном другом устройстве метод не сработает.

Рассмотрим пошагово, какие действия необходимо выполнить, чтобы отключить Apple ID на iPhone с iOS 7.0.x:

  • Включите Ваш телефон;
  • Выберите язык, страну, дойдите до окна блокировки;
  • Сделайте экстренный вызов, набрав на экране 112, после чего сразу же нажмите на кнопку блокировки экрана (один раз);
  • Разблокируйте девайс, нажмите на «Контакты», создайте пустой контакт и затем трижды нажмите на «Home»;
  • Выберите контакт, выберите «заблокировать» и затем снова выберите «заблокировать» (если не получится, нажмите в третий раз).

После данной процедуры Вы можете спокойно пользоваться своим устройством. Однако есть одно НО. Звонить с такого iPhone Вы уже не сможете, ибо теперь он превратился в iPod Touch.

Основываясь на комментариях и отзывах из Интернета, можно сделать вывод, что метод действительно работает. Однако стоит иметь в виду, что мы не даем гарантию, что все выполненные действия принесут нужный Вам результат. Кроме того, мы не ответственны за последствия этих действий.

Метод 2. Тренируем навыки убеждения

Смысл блокировки по Apple ID состоит в том, что устройство заблокировано на самом сервере Apple. Конечно, серенады и танцы перед девайсом Вас не спасут. Но почему бы не испытать удачу убедить техподдержку компании-производителя снять блокировку. Все, что для этого нужно, — убедить операторов, что вы решили купить iPhone и устройство действительно принадлежит Вам и покупка была сделана легально.

Как взломать Ipone Apple ID, фото-3

Важно! Данный метод НЕ сможет Вам помочь, если предыдущий владелец телефона отметил его как украденный или потерянный.

Итак, рассмотрим пошагово, что нужно делать:

  • Позвоните в техподдержку Apple и опишите проблему. Вне зависимости от способа покупки устройства, расскажите оператору, что именно Вы купили свой телефон и Apple ID Ваш, но так получилось, что Вы забыли все свои данные для входа. Утверждайте, что устройство было куплено Вами законно и у Вас вся документация. Само собой, Вас попросят эту документацию сфотографировать и прислать на почту.
  • Отправляем документы: фото самого устройства, на котором виден IMEI, чек (обязательно), по возможности — коробка от телефона, гарантийный талон и остальная имеющаяся документация. Дублируем легенду в текстовом формате. Чаще всего чек уже давно выбросили или вовсе не давали. В данном случае его можно нарисовать самостоятельно.

Что должно быть в чеке:

  • Наименование магазина, в котором Вы купили устройство, его адрес и контактные данные;
  • Дата приобретения;
  • Цена и серийный номер купленных товаров;
  • Сумма всей покупки.
Как взломать Ipone Apple ID, фото-4

Примеры чеков для различных стран и брендов есть возможность найти на форуме 4pda.

Отправлять всю собранную документацию на [email protected] (с текстовым пояснением ситуации на русском языке) или на [email protected] (с англоязычным текстовым пояснением).

В тематике письма не забудьте написать номер своего обращения, который Вы получили во время звонка в техподдержку.

  • Ожидайте результата. Кто-то звонит каждый день, чтобы узнать, как там заявка, а кто-то даже дублирует письма. Но здесь нужно быть осторожным, ибо это может вовсе привести к блокировке Вашего письма и Ваши обращения больше никогда не будут рассматриваться. В лучшем случае Apple даст Вам добро и пришлет «письмо счастья».

Мы надеемся, что наша статья Вам помогла обойти Apple ID. Если у Вас есть собственный опыт и Вы готовы им поделиться, будем благодарны, если Вы расскажете о нем в комментариях.

Где лучше всего купить iPhone недорого в Украине?

Как взломать Ipone Apple ID, фото-5

Если вы планируете покупку нового Apple iPhone и нуждаетесь в качественной консультации, если у вас есть вопросы на которые вы хотите получить быстрые ответы, то спешим Вам порекомендовать отличный интернет магазин техники Apple в Одессе, Киеве и Харькове Mobileplanet.ua

Вы сможете найти айфон любой комплектации, цвета и серийной модели в нашем каталоге товаров. Также вас приятно порадует большой ассортимент аксессуаров и комплектующих к технике Apple. Наш магазин сможет также вам помочь с вопросами ремонта или обмена старой модели айфона на новую с доплатой. Будем рады видеть вас в наших точках выдачи товара. У нас самые правильные цены и самый большой выбор.

Желаем вам удачных покупок в интернете.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#интернет-магазин айфонов #купить iPhone #купить iPhone недорого #айфон #купить айфон #интернет магазин техники Apple
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...