• Головна
  • Что известно об одесском спортсмене, который подозревается в контрабанде наркотиков на 30 млн долларов, - ФОТО
11:49, 21 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

Что известно об одесском спортсмене, который подозревается в контрабанде наркотиков на 30 млн долларов, - ФОТО

Что известно об одесском спортсмене, который подозревается в контрабанде наркотиков на 30 млн долларов, - ФОТО

Задержанный, по подозрению в попытке крупной контрабанды психотропного вещества каптагон, известного как "боевой наркотик Исламского государства", оказался спортсменом, это Александр Седлецкий.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Как рассказали журналисту 048.ua соседи Седлецкого, у них были сложные отношения с задержанным. Александр Седлецкий постоянно делал замечания курящим людям во дворе, говорил, что дым от сигарет поднимается к нему в квартиру, хотя, по словам соседей, он живет на третьем этаже. Александр выгуливал больших доберманов без намордника, постоянно вступал в перепалки. Также на парадной двери дома, где проживает подозреваемый было написано "Сашко сплати борги".

Также, соседи рассказали нашему корреспонденту, что Александр каждое утро самостоятельно заметал внутренний двор и участок перед входом в арку двора. А также выгнал бездомных из подъезда, которые годами оставляли после себя мусор, не давали соседям нормально спать и чувствовать себя в безопасности.

Александр Седлецкий занимается борьбой и тайским боксом, многократный призер различных первенств. Кроме того, он бизнесмен, специализируется на растаможке. Несколько лет назад на него покушались. Тогда спортсмен-предприниматель получил огнестрельные ранения.

Напомним, вчера Служба безопасности Украины заблокировала в Одессе транзит через нашу страну 750 килограммов психотропного вещества каптагон, известного как "боевой наркотик Исламского государства". На черном рынке изъятый ​​товар оценивается в более 30 млн долларов.

Читайте также: В Одессе задержали участника террористической организации "ИГИЛ", - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СБУ #наркотики #ИГИЛ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...