• Головна
  • В Одесской области полицейские усмирили домашнего тирана
14:05, 19 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области полицейские усмирили домашнего тирана

В Одесской области полицейские усмирили домашнего тирана

45-летнего жителя Измаила привлекают к административной ответственности за совершение домашнего насилия над 11-летней дочкой и бывшей жены.

Об это сообщает пресс-служба нацполиции в Одесской области

Мужчина, на глазах у ребенка, спровоцировал скандал с ее матерью по поводу алиментов. По его мнению, бывшая жена тратит их нецелесообразно.

О психологическом давлении и брань у себя дома женщина сообщила в правоохранительные органы. Правонарушителю полицейские объяснили, что любые спорные вопросы следует решать исключительно в правовой плоскости.

«За совершение домашнего насилия на дебошира полицейские составили протокол по части 1 статьи 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от тридцати до сорока часов, или административный арест на срок до семи суток. Вместе с тем, если подобные ситуации будут повторяться, правоохранители будут решать вопрос о привлечении правонарушителя к уголовной ответственности », - рассказал инспектор Измаильского отдела полиции Роман Кочкалов.

Читайте также:В Одессе полиция начала расследование по девочке, травмированой в детском саду

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #конфликт #алименты #домашнее_насилие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...