• Головна
  • В Одессе Канатную после ремонта все-таки не откроют раньше
13:56, 8 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе Канатную после ремонта все-таки не откроют раньше

В Одессе Канатную после ремонта все-таки не откроют раньше

На месте проведения завершающихся работ по улице Канатной произошла авария трубопровода магистрали "Инфоксводоканала", в результате чего возникло подтопление, и значительный участок района проведения работ залило водой.

Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства мэрии.

В связи с этим, КП "ТМО" вынуждено прекратить работы по асфальтированию и восстановлению дорожного покрытия участка по улице Канатной до устранения Инфоксводоканалом самой аварии и ее последствий.

"Из за работы тяжёлой техники и вибрационных машин чугунная труба треснула. Чугун плохо переносит такое воздействие. Мы работали ночью и сейчас продолжаем. Сегодня постараемся сдать участки дорожникам для асфальтировки", - сообщили в "Инфоксводоканале".

Понимая ситуацию, Инфоксводоканал обещает срочно принять все необходимые меры и устранить препятствия в проведении работ в сжатые сроки, но уже очевидно, что анонсированную ранее дату возобновления движения по Канатной отложат.

Новую дату возобновления движения по участку сообщат позже.

Напомним, с 4-го сентября коммунальщики занимаются заменой коммуникаций на улице Канатной, что будет способствовать сокращению на длительное время количества прорывов и аварий теплосетей на этом участке.

Читайте также: В центре Одессы упала часть балкона,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #Канатная #авария_трубопровода #инфоксводоканал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...