• Головна
  • Одесская ТИК уже зарегистрировала четырех Филимоновых, трое из них – Олеги
Политические новости
14:00, 30 вересня 2020 р.

Одесская ТИК уже зарегистрировала четырех Филимоновых, трое из них – Олеги

Политические новости

В Одесской городской территориальной избирательной комиссии зарегистрировали еще четырех кандидатов на пост мэра с фамилией Филимонов. Об этом сообщил кандидат в мэры от партии «Слуга Народа» Олег Филимонов.

Среди кандидатов-клонов: Филимонов Олег Анатольевич от Студенческой партии Украины, Филимонов Олег Викторович от Партии зеленых, Филимонов Вадим Викторович от «Наша земля» и Филимонов Олег Викторович от партии «Стабильность и справедливость». В Одесской ТИК за их регистрацию проголосовали 29 сентября в 4:30 утра.

«Соперники продолжают свою грязную игру на выборах, регистрируя немалое количество фейковых кандидатов. Очевидно, очень боятся проиграть. Но знаете, выборы пройдут, а мы с вами останемся. Останемся жить в этом городе и будем смотреть друг другу в глаза. Пусть победит сильнейший, но давайте оставаться людьми», – прокомментировал ситуацию Олег Филимонов. Решение Одесской территориальной избирательной комиссии он и его юристы будут обжаловать в суде.

Также отметим, что в тот же день Одесская ТИК зарегистрировала и двух Зеленских: Зеленского Василия Сергеевича от Цыганской партии Украины и Зеленского Александра Васильевича от партии «Молодежь к власти».

Напомним, 22 сентября Одесская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала Олега Филимонова кандидатом в мэры Одессы от партии “Слуга Народа”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...