• Головна
  • Стало известно почему патрульная полиция в Одессе долго едет на вызов
14:12, 30 вересня 2020 р.

Стало известно почему патрульная полиция в Одессе долго едет на вызов

Стало известно почему патрульная полиция в Одессе долго едет на вызов

Общественники Одессы обратились в Патрульную полицию с просьбой дать разъяснения почему патрули долго едут на вызов. Оказалось половина автопарка неисправна.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

 На протяжении курортного сезона общественники получили много жалоб о том, что полиция несвоевременно реагирует на вызовы граждан по телефону 102. Люди жалуются, что на вызов никто не приезжает или приезжает через несколько часов после вызова. Сделав официальные запросы в ГУНП и управление Патрульной полиции, получили определенные данные.

Оказалось, что за 3 месяца лета в ГУНП поступило около 1000 жалоб на несвоевременное реагирование полиции на вызовы. А непосредственно в патрульную полицию поступило 60 жалоб. Оказалось, что 75 процентов вызовов на линию 102, отработала именно патрульная полиция.

"Мы посмотрели на информацию данную Патрульной полицией и были шокированы. По штату в управлении Патрульной полиции находится 157 автомобилей. Из них не работает 66 автомобилей. О каком своевременном реагировании можно говорить если половина автомобилей стоят!? Из них 28 единиц стоит поврежденные после ДТП и не ремонтируются и 38 автомобилей не ездят из-за технического состояния. Это данные на конец августа"- рассказал общественник Владислав Сердюк. 

Общественники обращаются к управлению Патрульной полиции Украины с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

Читайте также: В Одессе рассказали, как пьяные водители избегают наказания, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульная_полиция #общественники #битые_автомобили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...