• Головна
  • Татьяна Лазарева: «Я за Майбутнє»
Политические новости
11:00, 28 вересня 2020 р.

Татьяна Лазарева: «Я за Майбутнє»

Политические новости

Татьяна Лазарева: «Я всю жизнь посвятила образованию, но сегодня пора изменить ситуацию и дать нашей стране и нашему городу Майбутнє»

Я дочь, слава Богу, жена, мама и бабушка 5-ти внучек. Как вы думаете, почему я «За Майбутнє»? Конечно же я хочу счастливого будущего уже сегодня, завтра и всегда моим близким и всем одесситам, независимо от пола, национальности, вероисповедания и языка общения.

Татьяна Лазарева: «Я за Майбутнє», фото-1

Мне очень больно видеть людей пожилого возраста, которые не могут прожить на свою мизерную пенсию и вынуждены торговать зеленью, газетами, своими личными вещами и радоваться каждой заработанной гривне, которая будет потрачена на оплату лекарств и таких завышенных коммунальных услуг.

Крылатая фраза «все лучшее детям» актуальна и сегодня. Но все ли лучшее даем мы детям? В детский сад необходимо записываться с рождения, а вдруг повезет? Счастье, если попали в школу рядом с домом, а если нет? Ребенок ходит в школу, где 40 учащихся в классе. Групп продленного дня нет вообще или они платные. Клубы по интересам, кружки все на коммерческой основе.

Татьяна Лазарева: «Я за Майбутнє», фото-2

Я могу продолжить этот список, но не буду, вы и сами это знаете. Никогда не была в политике, всю жизнь посвятила образованию и сейчас очень больно видеть, как страдает наше образование, педагоги и дети. Очень хочу изменить ситуацию в образовании. Видеть счастливые глаза детей, довольных родителей качеством обучения и профессионалов – учителей. И я знаю, как это сделать! Кстати, о профессионалах – в партии «За Майбутнє» действительно собрались профессионалы своего дела как мужчины, так и женщины: предприниматели, бизнесмены, аграрии, учителя, врачи, управленцы, которые смогут изменить качество жизни в нашем любимом городе. Мы команда тех, кого достало, что у власти те, кто не думает о будущем, и не пытается улучшить ситуацию, а только говорит и развивает лишь коррупцию. Мы обязаны и должны защитить права граждан, гарантировать безопасность, не допускать насилия и зла. Сделать наш город чистым, с хорошей экологией, обеспечить беспрепятственный доступ к морю. А еще хочу, чтобы у каждого одессита утро начиналось с улыбки и хороших новостей при встрече друг с другом, получая информацию с экранов телевизоров и ленты Фейсбука, и от любимой соседки по лестничной клетке.

С чего начинаем? Конечно же с себя. Мы уже сделали первый шаг – мы «За Майбутнє». Следующий – зависит от вас, поверите ли вы в наши силы. Если да – мы готовы работать с полной отдачей во благо наших детей и внуков. Одесса будет такой – какой мы вместе с вами ее сделаем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...