• Головна
  • Тайное собрание: представителей "Опоры" не впустили на съезд ОПЗЖ в Одессе,-ФОТО
17:29, 23 вересня 2020 р.

Тайное собрание: представителей "Опоры" не впустили на съезд ОПЗЖ в Одессе,-ФОТО

Тайное собрание: представителей "Опоры"  не впустили на съезд ОПЗЖ в Одессе,-ФОТО

Представителя гражданской сети "Опора" не пропустили на конференцию Одесской региональной организации "Оппозиционная платформа - За жизнь", которая состоялась 21 сентября в Одессе.

Об этом сегодня сообщила гражданская сеть "Опора".

На 21 сентября в Одессе было запланировано проведение конференции Одесской региональной организации политической партии "Оппозиционного платформы - За жизнь", о чем было размещено сообщение на сайте политической партии. В сообщении отмечалось, что для аккредитации следует обращаться по номеру мобильного телефона.

Представитель "Точки Опоры" направил документы на указанные адреса и пришел на мероприятие, однако на конференцию его не допустили, объяснив, что его нет в списке аккредитованных. Причину в Пресс-службе партии не объяснили.

Тайное собрание: представителей "Опоры"  не впустили на съезд ОПЗЖ в Одессе,-ФОТО, фото-1
Тайное собрание: представителей "Опоры"  не впустили на съезд ОПЗЖ в Одессе,-ФОТО, фото-2

Напомним, в Украине начался процесс выдвижения кандидатов в депутаты, кандидатов на должность сельского, поселкового, городского головы, который должен завершиться не позднее 24 сентября. Гражданская сеть "Опора" в Одесской области отслеживает этот этап избирательного процесса с точки зрения соблюдения избирательных процедур и демократических практик, в связи с чем посещает собрания и конференции местных организаций партий по выдвижению кандидатов в местные советы и на выборные должности.

О том, как проходил съезд, читайте в материале 048.ua :В одесском Совиньоне около 500 полицейских: активисты блокируют съезд ОПЗЖ, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Опора #ОПЗЖ #выборы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...