• Головна
  • В ТРЦ Riviera новые коллекции - Раскрути Riviera на 200 000 гривен шоппинга
Новини компаній
13:00, 23 вересня 2020 р.

В ТРЦ Riviera новые коллекции - Раскрути Riviera на 200 000 гривен шоппинга

Новини компаній
В ТРЦ Riviera новые коллекции - Раскрути Riviera на 200 000 гривен шоппинга

В ТРЦ Riviera продолжает обновляться, с мая в торговом центре открылись такие магазины как Vovk, Geox, Gap, Lush, Famo, Jasmine и Duna.В ТРЦ Riviera во всех магазинах уже завезли новые крутые коллекции одежды и аксессуаров, так что спешите обновить свой гардероб. В октябре ТРЦ Riviera отмечает 11-ый день рождения, в честь праздника пройдет лотерея по чекам, в котором десятки посетителей получат ценные призы, а именно сертификаты на покупки в магазинах.

Самый большой сертификат от строительного гипермаркета Leroy Merlin на сумму в 50 000 гривен на кухню. Остальные сертификаты от 1000 до 5000 гривен в магазинах Zara и других.

В ТРЦ Riviera новые коллекции - Раскрути Riviera на 200 000 гривен шоппинга, фото-1

Для участия нужно сделать покупку в любом магазине ТРЦ Riviera с 18 сентября по 17 октября на сумму от 1500 гривен, зарегистрировать чек на информационной стойке , прийти на финал акции 17 октября. Участники будут выбраны через чеки в лототроне, потом участник крутит колесо фортуны. Чтобы выиграть 50 000 от Leroy merlin, нужно сделать покупку в строительном гипермаркете на сумму от 3000 гривен и зарегистрировать на информационной стойке магазина до 17 октября. Финал 17 октября в ТРЦ Riviera в 17:00.

Ко Дню рождения Riviera сделает масштабную фото-зону, которая удивит всех. ТРЦ Riviera продолжает обновляться, с мая в торговом центре открылись такие магазины как Vovk, Geox, Gap, Lush, Famo, Jasmine и Duna.

Напомним, что в Одессе только в ТРЦ Riviera Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Stradivarius, Ашан, De Facto, Marks & Spencer, NYX, Intimissimi, Tezenis, Leroy Merlin, Gap и сеть кафе Skull coffe.

Сейчас есть скидки в магазинах до -70%

Для тех кто любит яркие развлечения и вкусно по есть на втором этаже работает восьми зальный кинотеатр, в том числе экран нового поколения Screen X на 270 градусов, chill out зал из пуфов, большой попкорн маркет и зал со звуковой системой Atmos.

А поесть можно в кафе быстрого питания McDonalds, азиатском кафе Chin Chin, ресторанах Dolce Pizza, Пиво и гриль и Закуток.

В ТРЦ Riviera новые коллекции - Раскрути Riviera на 200 000 гривен шоппинга, фото-9

Торгово-развлекательный центр Ривьера был открыт в 2009 году и стал любимым местом шоппинга одесситов и гостей города. В течение 10 лет ТРЦ получал награды как лучший торговый центр Одессы, лучший семейный торговый центр и лучший набор арендаторов.

В Riviera 190 магазинов, такие бренды как Levis, Guess, Superdry, Calzedonia, Reserved, Sinsay, House, Cropp town, Roy Robson, Benetton, Under Armour, Walker, Oodji, Colins, Miraton, Intertop, Ckechers, Remix, Puma, Eva, LTB, Pull Love, Milange, OBag, English Home, Pandora, Lerros, Vaismann, Gepur, New Balance, New Yorker, Brocard, Megasport, Crocs, Arber, Alex Bell, Bags etc, Polo Marine, Chester, Gloria Jeans, Sportmaster, Comfy, Usupso, Moyo, Алло, Кактус, Модная кошка, Золотой век, Львовская мастерская шоколада, Merry berry, Anabel Arto, Yves Rocher, Isei, Gipfel, Belsta, Helena, City Vision, Dushka, Lee Wrangler, Natali Bolgar, Jysk, LC Waikiki, Costa, Будинок іграшок, Baby Бум и другие.

https://www.facebook.com/riviera.com.ua/

https://www.instagram.com/riviera_shopping_city/

telegram-bot @RivieraShoppingCityBot

Адрес: село Фонтанка, Южная дорога 101А

Контакты: [email protected], 048 796 52 90

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТРЦ Riviera #Ривьера #торговый центр #осенние скидки #Leroy Merlin #Zara #Bershka #Pull & Bear #Oysho #Stradivarius #Ашан #De Facto #Marks & Spencer #NYX #Intimissimi #Tezenis #Leroy Merlin #Gap #сеть кафе Skull coffe.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...