• Головна
  • Бездомные молотком избили одессита у него же дома, - ФОТО, ВИДЕО
16:02, 18 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Бездомные молотком избили одессита у него же дома, - ФОТО, ВИДЕО

Бездомные молотком избили одессита у него же дома, - ФОТО, ВИДЕО

Одесские полицейские задержали двух бездомных, которые избили молотком и обокрали одессита у него же дома.

Об этом сообщили в ГУНП Одесской области.

Двое уроженцев Житомирской области - 45-летний мужчина и 30-летняя женщина – познакомились в центре на рынке с потерпевшим, после чего мужчина предложил супругам продолжить общение у него дома. Во время застолья мужчины поссорились, в результате чего гости избили хозяина молотком по голове, а потом забрали строительные инструменты и мобильный телефон, после чего ушли.

Бездомные молотком избили одессита у него же дома, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1
Бездомные молотком избили одессита у него же дома, - ФОТО, ВИДЕО, фото-2

После того, как пострадавший очнулся, он из окна позвал на помощь и соседи вызвали полицию, спасателей и скорую медицинскую помощь. Одесситбыл госпитализирован с множественными травмами. Сейчас его состояние остается стабильно тяжелым.

По факту разбойного нападения полицейские начали производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, а уже через двое суток на том же рынке задержали обоих злоумышленников.

В ходе проверки выяснилось, что и мужчина, и женщина ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, их проверяют на причастность к другим правонарушениям на территории Одессы и области.

Читайте также: Связали и пытали ради 4 тысяч долларов и ювелирки: задержана преступная группировка из Одессы, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #новости #избили #обокрали #воришки #разбой #ограбление #ГУНП #новости_Одессы #одесские_новости #опасная_Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...