• Головна
  • В Одесской области мужчина стрелял в доме своего бывшего рабочего, - ФОТО
17:08, 15 вересня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области мужчина стрелял в доме своего бывшего рабочего, - ФОТО

В Одесской области мужчина стрелял в доме своего бывшего рабочего, - ФОТО

В Измаильском районе мужчина приехал домой к своему бывшему рабочему и устроил стрельбу в воздух и стену, после чего скрылся с места. Полицейские расследуют факт хулиганства с применением оружия.

Об этом сообщают в ГУНП Одесской области.

Житель Ренийского района около полуночи приехал к дому своего бывшего рабочего и начал стрелять из охотничьего ружья в воздух, после чего зашел в дом, где, встретившись с хозяином, выстрелил еще и в стену, а потом убежал.

Действия 42-летнего мужчины следователи квалифицировали по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины. От противоправных действий мужчины никто не пострадал.

"Правонарушитель полицейские задержали за ст.208 УПК Украины, орудие преступления изъяли. Следователи под процессуальным руководством Измаильской городской прокуратуры сообщили злоумышленнику о подозрении в хулиганстве и направили в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения. Сейчас выясняются все обстоятельства его неправомерных действий. За хулиганские действия фигуранту грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет », - рассказал о ходе следствия начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

Читайте также: Житель Одесской области украл из школы батареи, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #полиция #стрелял #стрельба #новости_Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...