• Головна
  • «Инфоксводоканал» досрочно завершил работы по обновлению ВНС «Таирова»
Новини компаній
17:00, 11 вересня 2020 р.

«Инфоксводоканал» досрочно завершил работы по обновлению ВНС «Таирова»

Новини компаній

«Инфоксводоканал» досрочно завершил работы по обновлению ВНС «Таирова» и восстановил водоснабжение жителей жилмассива. «Инфоксводоканал» сообщает, что все запланированные работы по реконструкции ВНС «Таирова» завершены, а водоснабжение жителей одноименного жилмассива восстановлено уже с 12:30. 

«Инфоксводоканал» досрочно завершил работы по обновлению ВНС  «Таирова», фото-1

Следует отметить, что специалисты заранее подготовились к указанным работам. Изначально установили необходимое оборудование, проложили коммуникации. Оставался только значительный объем сварочных работ, выполнить которые невозможно было без остановки насосной станции. Однако саму станцию перевили в режим работы сниженного давления на резервных насосах. С одной стороны, это дало возможность проводить сварочные работы на нужных точках, а с другой стороны — без воды оставались только верхние этажи.

«Инфоксводоканал» досрочно завершил работы по обновлению ВНС  «Таирова», фото-2

Сварщики, монтажники и наладчики трудились всю ночь в несколько смен, благодаря чему удалось завершить работы гораздо раньше предполагаемых 23:00.

Напомним, в рамках работ по обновлению устаревших сетей и коммуникаций «Инфоксводоканал» провел реконструкцию водонасосной станции «Таирова», которая обслуживает порядка 65 тысяч жителей одноименного жилмассива. Это позволит повысить качество и надежность водоснабжения жителей микрорайона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...