• Головна
  • Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий
13:06, 12 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий

Журналист 048.ua сделал подборку культурных мероприятий Одессы, на которые можно сходить в этот уикенд.

12 сентября, суббота

Днем, в 11:00 в Одесском областном театре кукол для детей покажут спектакль «Волк и семеро козлят». Спектакль зрелищный, музыкальный и танцевальный! Известный сюжет народной сказки дополнен историей самого младшего козленка, который мечтает научиться летать. И, представьте себе, у него это получается! Благодаря чему он помог маме Козе спасти своих братьев и сестер.

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-1

В 19:00 в театре Музкомедии можно будет послушать концерт «Notre Dame de Paris Le Concert», на котором выступят 150 артистов и будет задействовано более 30 тонн светового и звукового оборудования. Семь удивительных голосов под надрывы скрипок и плач виолончелей, заставят заново пережить, снова поверить и в который раз влюбиться в красоту. Запутавшись в волшебстве прекрасного, зритель получит уникальную возможность эмоционально очиститься, позабыть о тревогах, ощутить неповторимый вкус легенды. Образы героев взяты из книги Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-2

В это же время в конференц-центре «Терминал 42» выступит группа «Адам». В 2017 году группа выпустила дебютный альбом «ЧЮЗ МЮЗ», который вошел в 17 лучших альбомов года по версии LiRoom, и стал абсолютной любовью в глазах меломанов. Весной 2019 вышла пластинка «РОНИМ». Она пронизана мощным звучанием и жизненной лирикой, которая не оставляет равнодушными слушателей. Альбом вместил в себя тринадцать треков, на четыре из которых музыканты отсняли видео. В первую неделю «РОНИМ» попал в Топ-100 альбомов в Apple Music Украины.

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-3

В Театре на Чайной покажут трагикомедию «Чеховские мотивы» по пьесам Брайана Фрилла "Курортные забавы" и "После занавеса". Начало в 19:00.

А в Доме клоуновв это время можно посмеяться от души на комедии Бориса Барского «Еврей и Эвридика» от Масок.

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-4

В Зеленом театре, под открытым небом, поразит своей нежностью и чувственностью певица Мария Чайковская. Начало в 19:00.

13 сентября, воскресенье

В 18:00 в Одесском украинском музыкально-драматическом театре имени Василия Василько покажут спектакль «Последний день лета». Это история об Одном дне из жизни главного персонажа - Виктора Алексеевича Зилова. Жизнь, в которой есть вроде бы все, что нужно человеку: успешная карьера, те, кого называют друзьями, любимая жена и влюбленные в него женщины ...

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-5

В это же время в русском драмтеатре можно посмотреть лирическую комедию в двух действиях «Жена на Бис». Чтобы брак превратился в счастливую сказку, нужен еще один муж! Так решила красавица –итальянка и стала двоемужницей, "женой на бис"! Невероятно? Конечно! История необычного любовного треугольника позабавит вас - посмотрите замечательную комедию Павла Урсула. Вдоволь насмеявшись, Вы поймете нашу героиню: "Любви много не бывает!".

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-6

В театре юного зрителя покажут блестящий, яркий водевиль «Шельменко-денщик» в котором органично сочетаются народный юмор и классическая европейская драматургия. Начало в 19:00.

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-7

Чуть позже, в 21:00, в арт-клубе «True Man» пройдет вечер почета и теплых воспоминаний о Скрябине. Гостей ждет кавер-концерт песен Скрябина в исполнении RODIN N. и сопровождении переводчиков жестового языка: Светланы Бернасовский, Оксаны Андреевой, Евгения Бабенко.Вас захватят фантастические приемы новейшей техники создания музыки, а известные песни не дадут скучать!

Куда сходить в эти выходные в Одессе: афиша мероприятий, фото-8

Читайте также: Море, кошки, история! Одесситы рассказали, за что любят родной город, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #театры #концерты #Новости_Одессы #выходной
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...