• Головна
  • Одесситка рассказала, почему оставила 3-летнего сына на три дня одного в квартире, - ФОТО
11:33, 5 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Одесситка рассказала, почему оставила 3-летнего сына на три дня одного в квартире, - ФОТО

Одесситка рассказала, почему оставила 3-летнего сына на три дня одного в квартире, - ФОТО

В Одессе полицейские привлекают к ответственности женщину, которая регулярно оставляла без присмотра в квартире трехлетнего сына.

Об этом сообщили в ГУНП Одесской области

Мальчика, отец которого на заработках, а мать пристрастна к алкоголю, забрали в детское специализированное учреждение. Решается вопрос о лишении супругов родительских прав.

Ранее мы писали, что в Хмельницкое отделения полиции обратилась местная жительница с жалобой, что ее затапливают соседи сверху и в той квартире вероятно находится маленький ребенок, которого мать часто оставляет без присмотра.

На место происшествия были направлены сотрудники ювенальной превенции территориального отделения полиции и представители службы по делам детей. Выяснилось, что родители действительно оставили трехлетнего сына самого в квартире, а в ванной из крана ручьём лилась вода. В квартире царил полнейший беспорядок и антисанитария. На кухне большое количество тараканов, а ребёнок грязный и имеет ссадины на лице. В результате, было принято решение о немедленном изъятии ребенка из семьи.

Когда мать вернулась домой, свое отсутствие она объяснила тем, что ее якобы вызвали на работу, а муж сейчас на заработках за границей.

Сообщается, что супруги и ранее попадали в поле зрения полиции, как такие, что ведут антисоциальный образ жизни и не справляются с родительскими обязанностями. За это их неоднократно привлекали к ответственности. На этот раз на женщину составили административный протокол по ст. 184 КУоАП. К тому же соответствующие органы ходатайствуют о лишении супругов родительских прав.

Читайте также: В Одессе 9-летний мальчик с семьей жил в парке,- ФОТО

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Главные Новости Одессы", чтобы узнавать раньше всех самые важные новости Одессы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полиция #Одесса #новости #лишение_родительских_прав #новости_Одессы
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...