• Головна
  • В Пассаже пройдет модное мероприятие
Партнерский материал
09:50, 2 вересня 2020 р.

В Пассаже пройдет модное мероприятие

Партнерский материал
В Одессе пройдет культурное, просветительское и в то же время модное мероприятие, посвящённое 226-летию нашего солнечного города, состоится в самом  сердце Южной Пальмиры, нашей архитектурной визитке - Одесском Пассаже. 
Мероприятие направлено на поддержание культурно-исторической значимости Одессы и проходит при поддержке туристической организации LoTa Travel Творческий культурный проект пройдет с привлечением профессиональных вокалистов, ведущих, художников, дизайнеров, модельных агентств, искусствоведов, СМИ, фотографов. 
Откроет ODESSA REVIEW “Fashion and cultural Passage” выставка детских работ «С любовью к Одессе», а также уже заслуженные художники нашего города и Украины представят свои работы как пример для Юных Дарований! 
Свою персональную выставку на проекте представит член Национального Союза художников Украины, живописец и галерист, организатор выставок и пленэров Дмитрий Величко.
В качестве образовательной части пройдет познавательный лекторий на тему "История основания города и его архитектурная особенность".
Гостями праздника станут талантливая художница и певица Леся Верба.
Свою летящую коллекцию “Butterfly” представит наша одесская Вивьен Вествуд дизайнер Елена Годис. 
Свои авторские композиции исполнит юное дарование, блогер, певец, а также дизайнер Maxim Akel. Кроме этого все присутствующие смогут насладиться живой музыкой от скрипичного квартета “Анима” и показом тм “Stefanee kids” и юных королев “Royal Family Models”. 
Бренд “Tanita-Romario” представит коллекцию вечерних платьев ручной работы, а настоящие одесситки модели age Института Современных Дам продемонстрируют осеннюю коллекцию одесского дизайнера Ольги Костюченко бренда Excess Dress.
Также гостей мероприятия ждут выступления воспитанников Студии вокального искусства Натальи Шишкиной и показ коллекции обуви, посвященной родному городу “Мальвы Черного Моря” дизайнера Натальи Кузиной.
Выступают Одесситы для Одесситов!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...