• Головна
  • В Одессе мужчина принес в суд муляж боевой гранаты,- ФОТО
13:03, 19 серпня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе мужчина принес в суд муляж боевой гранаты,- ФОТО

В Одессе мужчина принес в суд муляж боевой гранаты,- ФОТО

18 августа мужчина пришел в Одесский апелляционный суд с муляжом боевой гранаты. Это выяснилось, когда мужчина пытался попасть в суд, расположенный на ул. Ивана и Юрия Лип.

Об этом сообщила Служба судебной охраны.

Во время поверхностной проверки среди его вещей сотрудники Службы судебной охраны обнаружили предмет, похожий на боевую гранату Ф-1. Охранники задержали злоумышленника и вызвали на место происшествия правоохранителей, об инциденте также проинформировали руководство суда.

В Одессе мужчина принес в суд муляж боевой гранаты,- ФОТО, фото-1

До приезда следственно-оперативной группы Национальной полиции и специалистов взрывотехнической службы сотрудники территориального управления Службы судебной охраны в Одесской области приняли соответствующие меры (по эвакуации) для обеспечения безопасности людей, присутствующих в здании. Исследовав находку, специалисты-взрывотехники выяснили, что это муляж гранаты Ф-1 без боевого снаряжения.

Сейчас правоохранители выясняют, зачем гражданин пытался попасть в здание с муляжом гранаты, нарушив этим режим работы суда.

Служба судебной охраны отмечает, что до момента предоставления профессиональной и исчерпывающей информации со стороны экспертов, каждый выявленный судебными охранниками предмет, внешне напоминает взрывоопасный, считается общественно опасным и требует принятия специальных мер.

Читайте также:В Одесской области составили больше 1000 протоколов за нарушение карантина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #суд #граната
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...