• Головна
  • В Одесской области составили больше 1000 протоколов за нарушение карантина
14:19, 18 серпня 2020 р.

В Одесской области составили больше 1000 протоколов за нарушение карантина

В Одесской области составили больше 1000 протоколов за нарушение карантина

С начала карантина в Украине было составлено больше 24 тысяч административных протоколов за нарушение правил карантина. Одесская область заняла шестую строчку по количеству составленных протоколов и вторую по количеству наложенных штрафов.

Об этом сообщили в Государственной судебной администрации.

Больше всего админпротоколов по статье 44-3, предусматривающей ответственность за нарушение правил карантина, составили в Днепропетровской области – 3381, при этом оштрафовали 187 человек. В Харьковской области составили 2006 админпротоколов, в то же время к ответственности привлекли всего 23 человека. На третьем месте – Львовская область, где составили 1670 админпротоколов, а к ответственности привлекли 78 человек. 

В Одесской области было составлено 1032 админпротокола, при этом 97 протоколов суды вернули полицейским для правильного оформления документов. Штраф по решению суда был назначен 93 жителям Одесской области. Сейчас в судах на рассмотрении находятся еще 378 дел.

Самой законопослушной оказалась Николаевская область. 193 нарушителей  выявили в Николаевской области, а штраф получили всего 15 человек.

В Одесской области составили больше 1000 протоколов за нарушение карантина, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #протокол #штраф #карантин
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...