• Головна
  • В Одесской области столкнулись мотоцикл и мопед, пострадали шесть человек,- ФОТО
13:45, 21 липня 2020 р.

В Одесской области столкнулись мотоцикл и мопед, пострадали шесть человек,- ФОТО

В Одесской области столкнулись мотоцикл и мопед, пострадали шесть человек,- ФОТО

Авария произошла этой ночью на автодороге Суворово-Первомайское с участием 27-летнего мопедиста и 31-летнего мотоциклиста. Оба водители были с пассажирами: один вез 23-летнего парня, второй - двух девушек 17-ти и 23-х лет и парня, который не так давно достиг совершеннолетия. Все шестеро получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Сообщил Измаильский отдел полиции в Одесской области

По предварительной информации следственно-оперативной группы территориального отдела полиции, которая работала на месте происшествия, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель мотоцикла выехал на встречную полосу. Кроме того, мужчины, которые руководили мототранспортом, не имели водительских удостоверений, оба транспортных средства были без номерных знаков, свидетельства о регистрации и полиса обязательного страхования.

Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз.

Правоохранители обращаются ко всем участникам дорожного движения: "Будьте внимательны на дороге. Строго соблюдайте ПДД, не садитесь за руль в состоянии опьянения. Берегите здоровье и жизни - свою и других людей".

Читайте также:В Одессе мужчина ударил беременную из-за места в маршрутке, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мопедист #мотоциклист #ДТП #Одесса #Измаил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...