• Головна
  • Почему Crealab - самая доступная стоматология в Одессе?
Новини компаній
11:00, 18 липня 2020 р.

Почему Crealab - самая доступная стоматология в Одессе?

Новини компаній

Стоматологическая клиника CREALAB в Одессе предлагает широкий спектр услуг всем, кто испытывает проблемы с зубами. Профессиональные врачи проведут качественное лечение по доступным ценам. После приемы вы снова станете обладателем идеальной улыбки и забудете о боли и других неприятных симптомах.

IoihlH3O54Kum52k36pYp84RKs6KnUjyhCNxFJ_7Lb5lURxKzOMSEYoC1gTQ51c97IiBAAKdMVy7uK9QCxi1I_uIOLI_4CftHmE-TGmUH8pmWqHR2xmiBRa6VfjM4v6dB_HQwfpe

Прайс лист на виниры, брекеты, безметалловые коронки, импланты, протезы с установкой Самые доступные цены на протезирование в Одессе, благодаря наличию собственной зуботехнической лаборатории.

Цены на импланты, виниры, коронки, вкладки

Изделие

Цена, $

Коронка металлокерамическая (Германия)

69

Коронка металлокерамическая на импланте

по запросу

Коронка цельнолитая металлическая

40

Провизорная (временная) коронка

20

Культевая вкладка

20

Керамическая вкладка

160

Винир керамический на огнеупоре

160

Винир керамический на оксиде циркония

160

Коронка керамическая на оксиде циркония

160

Штампованная металлическая коронка

30

Контрольная модель

Зубной имплант с установкой

250

Цены на зубные протезы, пластинки и брекеты

Изделие

Цена, $

Частичный съемный акриловый армированный протез

150

Частичный съемный акриловый протез

150

Полный съемныйакриловый протез

150

Полный съемный акриловый армированный протез

150

Зубной протез «Бабочка»

75

Бюгель на опорно-удеоживающих кламмерах

290

Бюгель на замках

290

Индивидуальная ложка

Гибкий нейлоновый протез до 3-х зубов

150

Гибкий нейлоновый протез более 3-х зубов

250

Пластинки ортодонтические

49

Брекеты металл/керамика

250/350

Услуги клиники CREALAB

eQ-tz-J5or7gUY3v_bv3JHzXugxy6hjHS2NslV26u5x949Y6smXXmrbuLNMYuYStGQgiys4Dwo4J3w09q2VL-YrsgmFgU4imQGGM4-wrGiuhh0JTuvkq2kPMRpkm1ApakTP819b2

На базе центра работают терапевты, хирурги и ортодонты, способные справиться с любой проблемой. Все манипуляции проводятся под наркозом, поэтому пациент не испытывает неприятных ощущений. Приходите в CREALAB, если вас интересует одно из следующих направлений.

  • Терапевтическая стоматология. Доктора избавят больного от пульпита, периодонтита или кариеса на любой стадии, быстро запломбируют зуб или решат проблему с воспалившимися каналами. 

  • Протезирование. Выберите механический протез или коронку, которые смогут заменить разрушенный зуб. 

  • Имплантация. Если человек хочет установить протез при отсутствующем корне, на помощь приходят импланты. Они ничем не отличаются от обычных зубов и полностью берут на себя их функции.

  • Хирургические вмешательства. Удаление обычных и ретинированных зубов.

  • Ортодонтия для взрослых и детей. Установка брекетов или пластин позволит выровнять зубы и исправить неверно сформированный прикус.

  • Эстетическая стоматология. Направление, необходимое тем, кто хочет установить виниры, сделать чистку или отбеливание зубов. 

Помимо этого клиника оказывает всем нуждающимся скорую стоматологическую помощь. В такие услуги входят экстренное лечение и удаление зубов, вызывающих острую боль и работа с разными видами нарушений целостности кости (например, расколами).

Почему пациенты выбирают клинику CREALAB

Сотрудники стоматологического центра делают все для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. С докторами клиники вы забудете о том, что такое боязнь зубных врачей. Среди главных преимуществ CREALAB стоит упомянуть следующие.

  • Современное оборудование. Забудьте о неудобных креслах и бормашинах с пугающим звуком: в клинике используется только новая техника, которая делает комфортными любые манипуляции.

  • Профессиональные врачи. Стоматологи CREALAB работают по инновационным методикам и постоянно повышают квалификацию, изучая новые подходы к лечению и протезированию зубов.

  • Местная и общая анестезия. Врачи используют безопасные и эффективные препараты, способные сделать лечение и удаление безболезненным. Если пациент испытывает страх перед стоматологами, ему может быть сделан общий наркоз.

  • Качественные материалы. Доктора применяют продукцию самых известных марок, которая отличается долгим сроком службы.

Наша стоматология находится в центре Одессы(Приморский район), по адресу ул. Градоначальницкая, 23. Запишитесь на приём по телефону 0487437509 или на сайте https://crealab.top/ , и вы получите быстрое и профессиональное стоматологическое обслуживание. Цены на услуги приятно удивят любого клиента. Доверие здоровье зубов профессионалам, и вы навсегда забудете о проблемах с улыбкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...