• Головна
  • Полный провал: каким туристы видят центр Одессы после дождя, - ФОТОРЕПОРТАЖ
17:22, 1 липня 2020 р.
Надійне джерело

Полный провал: каким туристы видят центр Одессы после дождя, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Полный провал: каким туристы видят центр Одессы после дождя, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Как выглядят улицы города после дождя и как их видят туристы, смотрите в нашем фоторепортаже.

Вчера вечером, после дождя, в центре Одессы, как никогда стали видны все изъяны на тротуарах. Одесситу, который ежедневно ходит по улицам нашего города они не бросаются в глаза - он привык к ним и не замечает.

Однако редакция 048.ua решила прогуляться по городу вместе с туристами, которые хоть и относительно в небольшом количестве из-за карантина, но все же едут к нам. Они обратили наше внимание на недоремонтированную городскими властями до конца улицу Ришельевскую и частично на улицу Пантелеймоновскую, рядом с вокзалом.

И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.И это всего лишь 5 кварталов нашего города.

Читайте также: Ленпоселок затопило фекалиями после ливня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#туризм #тротуары
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...