• Головна
  • Ко Дню Конституции Фокстрот проводит акцию с розыгрышем смарт-ТВ
Новини компаній
11:16, 25 червня 2020 р.

Ко Дню Конституции Фокстрот проводит акцию с розыгрышем смарт-ТВ

Новини компаній
Ко Дню Конституции Фокстрот проводит акцию с розыгрышем смарт-ТВ

Три телевизора Hisense в подарок и скидки до -60% на широкий ассортимент техники: вам точно есть куда пойти на праздники!

Впереди длительные выходные, а значит, надо планировать свой досуг. Если же соединить его с шопингом в Фокстрот, в выигрыше будет вся семья: мама с папой смогут присмотреть новый холодильник, бабушка с дедушкой – обновят сковороды и кастрюли, а детки-школьники или студенты выберут новенький ноутбук или смартфон.

А все потому, что к празднику Дня Конституции в сети магазинов бытовой техники и электроники – скидки до 60% и розыгрыш подарков среди покупателей с чеком от 3500 грн.*

Самое время для нового смартфона

Наш день начинается и заканчивается смартфоном. Этот гаджет – необходимость. И чем он более современный, тем комфортнее им пользоваться. Горячее предложение от Фокстрот: Смартфон HUAWEI P40 Lite с памятью 6/128 Гб, корпусом невероятного изумрудного цвета и шелковой текстурой. Главные преимущества – две сим-карты, отличная 4-модульная камера, основная – на 48 Мп, сканер отпечатка пальца для максимальной и комфортной защиты и мощная батарея с быстрой зарядкой. Скидка на данный смартфон на foxtrot.ua – тысяча гривен. Самое время покупать!

Ноутбук – залог успешной учебы и работы онлайн

Лето в разгаре, но за ним придет осень и учеба в школах и ВУЗах. После недавнего опыта дистанционного обучения многие перейдут на этот формат, а значит – пора позаботиться о приобретении нового ноутбука. Отличный выбор – ноутбук LENOVO ideapad S145-15API. Он экономный, при этом функциональный и очень легкий – всего 1,85 кг, поэтому его удобно брать с собой на учебу и в поездки. Матовый экран позволит с комфортом работать за ноутбуком при любом освещении, а еще есть возможность добавления модуля памяти, если нужно будет обеспечить более быструю работу. В честь праздника скидка в Фокстрот на данный ноутбук – две тысячи гривен.

Телевизор для хороших новостей

Хорошее изображение – это тот минимум комфорта, который сегодня моет позволить себе каждый. Если у вас уже красуется на стене новенький телевизор – подумайте о родных. Надо и бабушкам-дедушкам обновлять технику, хоть они и всегда против. Главное им объяснить, что куплено по очень выгодной цене, которая, кстати, в Фокстрот ко Дню Конституции таковой и является.

Обратите внимание на модель телевизора SAMSUNG UE43TU7100UXUA. Этот красавчик сейчас продается по скидке в две тысячи гривен. Экран с высокой цветопередачей и поддержкой 4K UHD порадует детализированной яркой картинкой, функции Smart TV позволят с легкостью управлять эфиром и подстраивать его под себя, а с помощью Wi-Fi вы сможете включить бабуле кулинарное шоу с youtube.

Празднуйте, дарите подарки близким и не забывайте принять участие в розыгрыше трех телевизоров!

*Акция действует с 22 по 30 июня 2020 года в сети магазинов Фокстрот на всей территории Украины (кроме АР Крым и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей) и в интернет-магазине FOXTROT.UA. Подробнее об условиях акции и розыгрыша – на сайте интернет-магазина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...