• Головна
  • 5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО
18:03, 19 червня 2020 р.
Надійне джерело

5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО

5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО

С наступлением тепла варианты, куда сводить девушку на свидание, становятся самыми разнообразными. Но простыми походами в рестораны уже сегодня никого не удивить. Мы предлагаем вам несколько небанальных мыслей, куда можно сводить свою вторую половинку, чтобы она запомнила свидание надолго. 

Антистресс-клубы

Каждый из нас хоть когда-то в жизни ощущал переизбыток эмоций - как позитивных, так и негативных. Зажатая, не выплеснутая эмоция может привести в итоге к различным заболеваниям. Помогают справиться с выплёскиванием эмоций в современном мире специальные антистресс-клубы. Такие есть и в Одессе. Ваша избранница точно оценит данный жест. В заведении вам предоставят возможность побить посуду в отдельном помещении. Также вам предоставят все необходимое защитное оборудование, чтобы вы не поранились.

По теме: Где познакомится с девушкой в Одессе

Такое удовольствие вам обойдется в 300-700 гривен, в зависимости от количества предметов, которые вы желаете разбить. Этот вариант проведения свиданий полезен еще и тем, что вы сможете лучше узнать свою половинку, посмотреть, как она ведет себя при эмоциях, или в гневе.

Прогулка на велосипеде или электросамокате  

5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО, фото-1

Для любителей спортивного и активного отдыха хорошим вариантом проведения свиданий может стать прогулка на колесном транспортном средстве. В Одессе есть множество фирм, которые предлагают вам арендовать велосипед, гироборд, или электросамокат. Цена такого отдыха вас также приятно сможет удивить. Стоимость аренды транспортного средства начинается от 30 гривен.

Цветочные поля возле Одессы

5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО, фото-2

Зачем дарить букеты, если можно подарить целое поле цветов? Тем более, таких полей хватает в районе Одесского региона. Поле фиолетовых цветов дельфиниума находится под Теплодаром. По дороге на Южный, перед Одесским припортовым заводом вы можете увидеть поле маков. И данное развлечение вам обойдется совершенно бесплатно (за исключением затрат на дорогу). 

Романтическая рыбалка для двоих 

5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО, фото-3

Может не все являются поклонниками рыбалки, но такое времяпровождения точно сможет удивить вашу вторую половинку. Тем более, что рыбалку обычно проводят либо на закате, либо на рассвете, что однозначно придаст романтики вашему свиданию. Данный вид отдыха вы можете организовать бесплатно самостоятельно, при наличии всего необходимого оборудования и снаряжения. Но вы также можете обратиться в соответствующую фирму, которая организует все и предоставит вам снаряжение в аренду. Это обойдется в районе 1500 гривен. Но зато рыбалку для двоих вы проведете среди моря, на романтической яхте.

Романтическая фотосессия

5 небанальных свиданий в Одессе: куда сводить девушку, - ФОТО, фото-4

Лето - одно из лучших времен для проведения фотосессии. Это прекрасная возможность запечатлеть яркие моменты, которые вы проживаете вместе, на фоне красочной природы. Кроме того, все девушки любят фотографироваться. Такой вариант проведения свидания точно удивит и запомниться каждой. Цена удовольствия самая разная, и зависит от того, какого фотографа вы выберете. Ведь есть много начинающих специалистов, которые готовы провести фотосессию от 100 гривен. 

Читайте также: Проверка на подлинность: 15 признаков того, что ты - настоящий одессит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #мероприятия_в_Одессе #куда_пойти_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...