• Головна
  • Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО
08:38, 10 січня 2020 р.

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО

Если вы закоренелый холостяк, но ваше сердце жаждет любви и романтики, вам обязательно захочется познакомиться с девушкой. Сейчас пользуются популярностью различные приложения и сайты, где можно найти даму сердца. Но есть люди, для которых онлайн-знакомства не приемлемы. Поэтому мы собрали топ мест, где можно познакомится с девушкой в Одессе.

Подборку составил корреспондент 048.ua.

Быстрые свидания в Одессе 

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО , фото-1

Быстрые свидания - это целый must-have для знакомств. Суть данного мероприятия такова - 10-15 пар мужчин и женщин рассаживаются друг напротив друга, чтобы познакомится. Им предоставляется 7 минут для общения. После этого пары меняются. Так за один вечер можно познакомится с 15 новыми людьми. Уверены, среди них вы точно найдете собеседника по душе. Пары делятся по возрастным категориям. Билет на данное мероприятия платный - 390 гривен. В Одессе быстрые свидания проводят в ресторане "Утесов", на Еврейской 2А. Ближайшее мероприятие запланировано на 26 января, в 16:00. Дерзайте!

На пляже вечером

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО , фото-2

Этот вариант подходит не только для летнего времени, как может показаться на первый взгляд. Вечернее прогулки любят многие девушки, и в это время суток на пляже мало людей. Тишина и романтическая обстановка поспособствуют первому шагу. А так как возле моря холодно, вы можете предложить девушки сходить на кружку горячего кофе. Замерзшая девушка точно не откажется от этого предложения. Только не будьте слишком навязчивыми - ведь вас, кроме всего прочего, могут принять за маньяка. 

Антикафе, места для коворкинга

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО , фото-3

Антикафе в Одессе много. В зимнее время там большой приток людей, и особенно девушек. Они приходят туда, чтобы побыть одному и поработать. Не думайте, что вас отвергнет девушка, увлеченная работой. Скорее всего, она придет одна, и это упростит вам задачу сделать первый шаг. А во-вторых, вы можете также поработать там некоторое время, после чего предложить объекту своих симпатий сделать совместный, ни к чему не принуждающий перерыв на кофе. В такой непринужденной атмосфере легче всего завести приятное знакомство, так как ни вы, ни она не будете ощущать давления и неловкости. Посещайте подобные места регулярно, и у вас будет возможность вести частые общения. 

Возле уличных музыкантов

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО , фото-4

Это тоже своеобразная романтическая обстановка для знакомства. Возле уличных музыкантов вы обязательно заметите воодушевленную девушку, которая наслаждается творчеством и звучанием. Можете постоять рядом с ней, сделать вид, что вам тоже очень нравится этот музыкант или песня. На такой теме довольно легко завязать разговор и знакомство. После этого вы можете предложить девушке сходить на стакан кофе или глинтвейна, или же показать другие точки уличных музыкантов, которые подыскиваете заранее (а их в районе центра города много).

В любом из видов транспорта

Где познакомиться с девушкой в Одессе, - ФОТО , фото-5

Один из хороших вариантов - электричка или поезд. Длительное путешествие в закрытом пространстве способствует тому, что девушке обязательно захочется скоротать время за приятной беседой. Поводов для знакомства много - попросить позвонить, так как телефон сел, угостить чем-то, попросить присмотреть за вещами. Эффект случайного попутчика сделает свое дело, открытая беседа гарантирована. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что одесский военный моряк Андрей Эйдер женился накануне 2020 года. Об этом узнайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #девушки #как_познакомится_с_девушкой_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...