• Головна
  • Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО
11:32, 19 червня 2020 р.
Надійне джерело

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО

Пока карантинные меры немного послабили, мы возвращаем традиционный пятничный текст, в котором вам расскажем, куда можно пойти на выходных в Одессе совершенно бесплатно. Мы подбираем для вас различные мероприятия, на которые можно сходить самостоятельно, или со своей семьей и детьми. В подборке вы найдете для себя как мероприятия с активным отдыхом, так и пассивные развлечения. 

Подборку составил журналист 048.ua.

«Йога-День» Одесса 2020

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО, фото-1

Когда? 21 июня в 08:00 до 22:00

Где? Зеленый театр в парке Шевченко

21 июня Одесса отпразднует 6-й «Международный Йога-День», от рассвета до заката в пространстве Зелёного театра. Под девизом: «Лето вместе!». На мероприятии вы сможете познакомиться с разными стилями йоги, провести волшебный выходной день с ведущими мастерами Одессы, выбрать удобный и доступный для вас вариант занятий в Одессе. Также вам будут доступны мастер-классы по йоге в формате нон-стоп, музыкальные медитации, ярмарка товаров для йоги, индийских аксессуаров и одежды, handmade. Вход свободный. 

Бесплатная экскурсия на украинском языке

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО, фото-2

Когда? 21 июня, 17:00

Где? возле оперного театра, проулок Чайковского, 1

Каждое воскресенье до 19 июля у вас есть возможность посетить бесплатную экскурсию Одессой, которая будет проводиться на украинском языке. Экскурсию проводит организация "Одесса за донат". Сбор желающих возле фонтана в центре города, возле оперного театра. 

Детский ВелоПробег "Дети с участием Взрослых" 

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО, фото-3

Когда? 20 июня с 10:00 до 17:00

Где? Преображенский парк, Преображенская улица

Детский пробег для всех деток от 7 лет, с родителями и при наличии велосипедов. В программе планируют пройти лёгкий 20-километровый маршрут по безлюдным местам. Старт от Преображенского парка. Финиш в парке Горького.

Валентин Стрыкало live-looping by Rodin. N

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО, фото-4

Когда? 21 июня с 21:00

Где? True Man Club, пляж Дельфин, левое крыло

В клубе на пляже "Дельфин" одесский музыкант Rodin.N проведет кавер-вечер творчества Валентина Стрыкало. Вход свободный, но с ограничением 18+.

#impro_вечер

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО, фото-5

Когда? 21 июня в 19:00

Где? Канатная, 124

Спонтанность, неповторимость движений и эмоций - это то, что вдохновляет людей, это то, что называют импровизацией. 21 июня в 19:00 пройдёт танцевально-музыкальный вечер импровизаций на берегу моря. Локация: Досчатая набережная возле М1. Любители импровизации, ее зрители и ценители, танцоры всех стилей, не танцоры - любой может присоединиться к импровизации.

Фильм "Назад в будущее", часть 3, pm. Кинозал Одесса

Куда пойти на выходных: бесплатные мероприятия в Одессе, - ФОТО, фото-6

Когда? 20 июня с 15:00

Где? Креативный кластер «Пространство», Аркадия, 1,

Виктор Степанов - PMO Citrus, опыт управления проектами 10 лет в логистике, ритейле, разработке ПО. Он знает, как пересечь дедлайн живым. 20 июня на встрече Project manager Odessa Community в Креативном Кластере вас ждет: разбор кейсов по кризис менеджменту на примере фильма; анализ рисков в работе над проектом; разбор работы с ограничениями, ресурсами и стейкхолдерами; обмен опытом с участниками Project manager Odessa Community. Приятным бонусом станет сертификат об окончании учебного курса. Участие после регистрации бесплатно. Количество мест ограничено.

18-я Благотворительная Ярмарка "Интерлингвы"

Когда? 20 июня, 14:00

Где? Французский бульвар, 28

Приглашаем вас на 18-ю Благотворительную Ярмарку «Интерлингвы», которая пройдёт на зелёной территории у Замка Монстров при их полной поддержке. Фуд-корт поразит вас разнообразием, мастер-классы - оригинальностью, развлечения - насыщенностью. Вход свободный.

Отметим, в последнее время количество заболевших коронавирусом в Украине стремительно выросло. Только за последние сутки зарегистрировано 921 новый случай заболевания. Настоятельно просим, если вы почувствуете себя плохо - оставайтесь дома. В общественных местах соблюдайте дистанцию и носите средства защиты. 

Читайте также: Где познакомится с девушкой в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #куда_пойти_в_Одессе #мероприятия_в_Одессе #куда_пойти_в_Одессе_на_выходных #бесплатная_Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...