• Головна
  • Появились подробности об упавшем самолете в Одессе, - ФОТО
14:57, 17 червня 2020 р.
Надійне джерело

Появились подробности об упавшем самолете в Одессе, - ФОТО

Появились подробности об упавшем самолете в Одессе, - ФОТО

Сегодня, 17 июня, потерпел крушение маломоторный самолет в Одессе. Ранее мы уже сообщали о смерти одного из членов экипажа. Спустя некоторое время в больнице умер второй мужчина, который находился в салоне самолета. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

В пресс-службе полиции в Одесской области рассказали, что оба мужчины - пилоты 1955 года рождения. Самолет принадлежал одному из предприятий. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства его падения. Предварительно событие рассматривают по статье, связанной с нарушением управлением транспорта. 

Появились подробности об упавшем самолете в Одессе, - ФОТО , фото-1

Ранее на месте скончался первый пострадавший. Второй мужчина вскоре умер в больнице. Установлено также, что самолет проходил сертификационные испытания. На месте трагедии сотрудники полиции нашли и изъяли план полета, где указана информация о его маршруте и цели. По предварительной информации, причиной аварии могло стать плохое самочувствие пилота, который находился за штурвалом. Сейчас решается вопрос о создании комиссии, которая предоставит выводы о техническом состоянии самолета. По их результатам и выводам судебно-медицинской экспертизы о причине смерти погибших будет принято решение об окончательной правовой квалификации события.

Появились подробности об упавшем самолете в Одессе, - ФОТО , фото-2

Фото и видео с места аварии можно посмотреть здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #крушение #самолет #падение_самолета_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...