• Головна
  • "В чем сила брат?" Труханов обвинил СМИ Одессы в необъективности,- ВИДЕО
18:00, 10 червня 2020 р.

"В чем сила брат?" Труханов обвинил СМИ Одессы в необъективности,- ВИДЕО

"В чем сила брат?" Труханов обвинил СМИ Одессы в необъективности,- ВИДЕО

Сегодня на сессии горсовета мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что государственных объективных средств массовой информации в Одессе практически не осталось. Существуют только те, которые принадлежат определенным политикам или олигархам. 

"У нас нет такого количества СМИ и нет столько денег", - пожаловался Труханов.

Труханов сказал, что в Одессе мало СМИ, которые бы показали правду о том, что делается в городе для ветеранов, детей войны, и вспомнил цитату из фильма.

В чем сила, брат? В деньгах? Нет. Не в купленных средствах массовой информации сила. Сила в правде

"В чем сила, брат? В деньгах? Нет. Не в купленных средствах массовой информации сила. Сила в правде. А правда на нашей стороне", - напомнил Труханов фразу из фильма "Брат-2". А СМИ, по мнению мэра, эту правду умалчивают.

"Главное то, чтобы в нашем городе был мир, этого хочет каждая одесская семья. И с 2014 года мы работаем как раз над этим, поэтому ведем диалоги абсолютно со всеми",- добавил Труханов.

Говоря о малом количестве собственных СМИ, Геннадий Леонидович скромничает. На сегодня в Одессе существует около 5 средств массовой информации, которые подконтрольны мэру и, естественно, рассказывают обо всех его достижениях. Также есть телеканалы, официально получающие деньги из городского бюджета за освещение деятельности власти. Кроме того, есть сайт горсовета, который также пиарит работу мэрии и депутатов.

А жена мэра Татьяна Колтунова является соучредителем и одним из конечных бенефициаров ООО Телерадиокомпания "Одесса-Плюс" (телеканал "PLUS") и ООО Телерадиокомпания "Прайм-тайм" (телеканал "Страна советов"), а до недавнего времени была также и совладельцем ЗАО "Акционерная радиотелевизионная компания "Глас" (телеканал "Глас"). Так что хвалить мэра в Одессе есть кому.

Пользуясь случаем, хотим сообщить, что сайт 048.ua не принадлежит ни одной из политических партий и ни одному застройщику Одессы. Мы можем рассказывать об их деятельности на рекламной основе. Материалы, размещенные в рубриках “Реклама” и “Новости компаний”, являются коммерческими.

В своих материалах наша команда журналистов защищает интересы одесситов, а не власти. И не боится говорить правду. В этом наша сила.

Читайте также:Обвал дома в Одессе: Труханов обвиняет жителей, а активист новострои,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #Одесса #СМИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...