• Головна
  • Через камыш на смотрины: пограничники возле Одессы задержали влюбленную пару
15:59, 8 червня 2020 р.
Надійне джерело

Через камыш на смотрины: пограничники возле Одессы задержали влюбленную пару

На украинско-молдавской границе возле Измаила в Одесской области пограничники задержали двоих нарушителей. Это оказались двое влюбленных. Они через камыш пробирались с Молдовы в Украину, минуя законные пункты пропуска.

Об этом сообщают в Госпогранслужбе Украины. 

Еще вчера вечером молдавские коллеги прислали украинским пограничникам сообщение, что в сторону Украины двигаются двое неизвестных. На проверку информации выехала группа реагирования. В ходе поисковых мероприятий путешественников обнаружили вблизи села Железнодорожное Болградского района.

Читайте также: Где в Одессе чаще всего женятся.

Работники Госпогранслужбы вскоре также установили причину незаконных путешествий. 40-летний гражданин Молдовы в прошлом году привлекался к административной ответственности за нарушение правил пребывания на территории Украины. Однако, заплатив вовремя штраф, он получил запрет въезда в нашу страну.

Сам мужчина объяснил, что решил попасть в Украину незаконно для того, чтобы познакомить свою девушку с родней, которая здесь проживает. За нарушение государственной границы на иностранцев составлены протоколы об административных правонарушениях, решения по которым примет суд. К тому же, в отношении гражданина Молдовы направлено уведомление в СБУ.

Ранее мы писали, сколько стоит пожениться в Одессе в 2020 году. Узнать подробности можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Госпогранслужба #свадьба #граница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...