• Головна
  • Рейтинг: где в Одессе чаще всего женятся, - ФОТО
РЕЙТИНГ
16:27, 24 січня 2020 р.

Рейтинг: где в Одессе чаще всего женятся, - ФОТО

РЕЙТИНГ
Рейтинг: где в Одессе чаще всего женятся, - ФОТО

Наша редакция выяснила какой из одесских РАГСсов самый популярный по количеству зарегистрированных браков и разводов.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Согласно информации предоставленной нам Управлением государственной регистрации Южного межрегионального управления Министерства юстиции, четвертое место по количеству зарегистрированных браков занимает Суворовский отдел РАГС, расположенный по адресу Десантный бульвар, 14. В нем за 2019 год было зарегистрировано 1 тысяча 511 семейных пар.

Третье место по популярности занял Киевский отдел регистрации актов гражданского состояния. Он находится по адресу улица Инглези, 5. За 2019 год в этом РАГСе расписалось 2 тысячи 176 пар.

Второе место по популярности в Одессе занял Приморский отдел РАГС, который находится по адресу Ришельевская, 4. На протяжении 2019 года в нем было зарегистрировано 2 тысячи 754 семейные пары.

Первым по популярности оказался Малиновский РАГС, который находится по адресу Успенская, 60. За год в нем было зарегистрировано 4 тысячи 533 семейные пары.

Что касается разводов, то тут ситуация сложилась немного иначе. Первое место занял Приморский отдел РАГС в котором было зарегистрировано 430 разводов. Второе место досталось Малиновскому, зарегистрировавшему 417 разводов. На третьем месте по разводам Суворовский РАГС (346 разводов), а на четвертом месте - Киевский (334 развода).

Напомним, ранее мы писали о том сколько стоит пожениться в 2020 году. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рейтинг #свадьба #РАГС #ЗАГС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...