• Головна
  • Шок: у чиновника от экологии поддельный диплом (фото)
20:52, 4 жовтня 2010 р.

Шок: у чиновника от экологии поддельный диплом (фото)

Один из руководителей Государственной экологической инспекции в Одесской области Олег Александрович Вахрушев, поступая на госслужбу, предоставил несуществующий диплом об окончании Одесского национального политехнического университета. Об этом сообщает "Одесский союз общественных расследований".

"На электронный адрес нашей организации пришёл документ о том, что Олег Вахрушев предоставил диплом ЛЖ ВЕ №012987, якобы выданный ему 20 июня 1997 года,  в котором говориться, что он закончил Одесский государственный политехнический университет по специальности экономика предприятий, и получил квалификацию инженера-экономиста. В то же время мы обладаем документом о том, что Вахрушев Олег Александрович приказом от 10.07.91 г. № 515-к зачислен студентом 1 курса заочного факультета Одесского ордена Трудового Красного Знамени политехнического института (от 13.08.93 г. – Одесский государственный политехнический институт, а с 2001 года – Одесский национальный политехнический университет). Приказом от 16.07.92 г. № 539-к отчислен из института за академическую неуспеваемость. Также в документе сообщается, что диплом ЛЖ ВЕ №012987 от 20.06.97г. Одесским государственным политехническим университетом не выдавался", - сообщают в "Одесском союзе общественных расследований".

Общественники также заявляют, что "Олег Вахрушев полностью игнорирует работу с общественниками в Одессе и Одесской области".

"За время его работы в Госэкоинспекции сведена на нет работа общественных инспекторов по охране окружающей среды. Его личность связана с многочисленными скандалами, в которых он становился на сторону нарушителей природоохранного законодательства, благодаря чему последние уходили от ответственности. Это Сасык, Куяльник, заповедный дуб «Чёрная ночь», застройка Нижнеднестровского национального парка, и многое другое", - уверены в "Одесском союзе общественных расследований".

Шок: у чиновника от экологии поддельный диплом (фото), фото-1
Шок: у чиновника от экологии поддельный диплом (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...