• Головна
  • В Одессе до 1 июня можно получить бесплатно медицинскую онлайн консультацию
08:05, 21 травня 2020 р.

В Одессе до 1 июня можно получить бесплатно медицинскую онлайн консультацию

В Одессе до 1 июня можно получить бесплатно медицинскую онлайн консультацию

Каждый украинец имеет возможность до 1 июня включительно получить бесплатные медицинские аудиоконсультации от терапевта.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Украины на странице в Фейсбуке.

Сообщается, что МОЗ и медкомпания "DOC.ua - поиск вашего врача" вводят бесплатные медицинские консультации в онлайн-режиме.

В частности, аудиоконсультации в онлайн-режиме, которые предлагает DOC.ua, позволяют дистанционно получить профессиональный совет, что очень актуально и удобно не только при постепенного выхода из карантина, но и в повседневной жизни.

Пользование такой услугой снижает риск возникновения осложнений болезни, ведь профессиональную консультацию можно получить не выходя из дома. Для тех, кто хочет пройти дистанционное предварительное тестирование на симптомы коронавирусной инфекции, DOC.ua предлагает услуги онлайн-проверки с помощью специального приложения на своем сайте или в Telegram и Viber.

Для того, чтобы воспользоваться аудиоконсультацией, достаточно заполнить анкету на сайте DOC.ua и дождаться связи с врачом. Продолжительность одного сеанса - 10 мин. Услуга доступна с 8:00 до 21:00 ежедневно, без выходных.

Читайте также:Выходные и праздники в июне: когда и сколько будут отдыхать одесситы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #врач #терапевт #консультация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...