• Головна
  • Мы в ответе за тех, кого приручили: Команда Трогательного зоопарка просит о помощи! Животных практически не осталось чем кормить!
Новини компаній
13:00, 7 квітня 2020 р.

Мы в ответе за тех, кого приручили: Команда Трогательного зоопарка просит о помощи! Животных практически не осталось чем кормить!

Новини компаній
Мы в ответе за тех, кого приручили: Команда Трогательного зоопарка просит о помощи! Животных практически не осталось чем кормить!

Здравствуйте, дорогие друзья. Крик души! Мы, сотрудники Трогательного зоопарка, который работает в Харькове вот уже более десяти лет. За все это время нами было организовано не одну сотню счастливых мероприятий для деток, десятки наших маленьких воспитанников обрели дом, нашли себе верных и заботливых друзей среди десятков семей с детками, ну а скольких деток и взрослых окрылило контактное общение со зверюшками в нашем зоопарке и продолжало бы окрылять, если бы не одно непредвиденное «НО!».

Так случилось, что в жизнь нашего учреждения ровно так же, как и сотни тысяч других ворвались чрезвычайные обстоятельства. О них мы сейчас не будем вспоминать, ведь все и так знают, о чем именно идет речь.

Находимся на грани отчаяния…

Как бы нам ни было жаль, но к сожалению, это правда. В связи с тем, что происходит сейчас в нашей стране, настали не очень хорошие времена и для наших зверушек! Торговый центр закрыт, и посетителей нет... А это в свою очередь значит, что средств на содержание наших животных, которых в Трогательном зоопарке живет огромное количество, попросту нет. 

Отметим, что рацион каждого питомца зависимо от его породы, вида и размера должен состоять исключительно из качественных кормов, свежих овощей и фруктов, мяса, а также различных насекомых, зоофобусов и многого другого. На это все, как вы могли понять, требуется немалое количество средств, которых у нас повторимся – нет. 

На днях мы посчитали деньги из нашей копилки, которые ранее собрали для нас посетители трогательного зоопарка, в общей сложности это сумма в 1523 гривны. Мы закупили корма, но к нашему огромному сожалению этого хватит всего на несколько дней. Мы вынуждены в первую очередь признаться самим себе, что на данный момент мы не в силах самостоятельно содержать такое количество зверушек.

Команда Трогательного зоопарка всегда помогала всем нуждающимся, но видимо пришло и наше время просить помощи для наших маленьких любимцев. Мы просим помочь не нам, а исключительно зверюшкам, проживающим в Трогательном зоопарке. Со своей стороны, обещаем, что все деньги будут потрачены на корма и лакомства нашим животным.

Даже маленькая помощь – огромный неоценимый вклад в счастливое и сытое настоящее наших животных

Трогательный зоопарк в Харькове – это уникальный уголок живой природы, который поистине любим всеми жителями города, причем не только маленькими, но и взрослыми. Сегодня нам как никогда ранее необходима ваша помощь. Поэтому просим: проявите свои заботу, не безразличие, неравнодушие, внимание и искреннюю любовь к этим милым созданиям, которых мы все зовем – животные. 

Многие люди хотят оказать поддержку, но так и не решаются, так как, считают, что это слишком сложно или дорого. Но это не так! Именно благодаря вашей даже самой малой поддержке, животные нашего Трогательного зоопарка смогут достойно пережить этот непростой период и снова, как и прежде начнут дарить вам и вашим деткам радость контактного общения, безграничной любви и понимания. 

Мы будем рады, если наши слова вдохновят вас помогать животным. Мы будем благодарны каждой копейке, каждому фрукту, готовы предоставить любую отчетность Для всех желающих привнести свою лепту в поддержку животных Трогательного зоопарка, оставляем реквизиты для помощи:

№ карты 5168 7422 3229 4573, на имя Сошко А. В.

Заранее от всего сердца благодарим за понимание и поддержку!

Телефон для справок: +38 (066)168 36 39; +38 (063)408 26 69

Сайт : zoopark.kh.ua

instagram.com/trogatelnyiy_zoopark_kharkiv

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Трогательный зоопарк Харьков #Одесса с добрым сердцем #Трогательный зоопарк Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...