• Головна
  • Александр Пресман в своем Facebook обвинил Гриневецкого, Учителя, Ставницера в сдаче государственных интересов
Политические новости
17:01, 1 квітня 2020 р.

Александр Пресман в своем Facebook обвинил Гриневецкого, Учителя, Ставницера в сдаче государственных интересов

Политические новости

Довольно эмоционально отреагировал в facebook на принятие Закона о земле бывший народный депутат Украины Александр Пресман.

Александр Пресман в своем Facebook обвинил Гриневецкого, Учителя, Ставницера в сдаче государственных интересов, фото-1

Он обвинил нынешнего нардепа от 139 избирательного округа, члена партии «Слуга народа» Игоря Васильковского и тех, кто стоит за политиком в откровенном предательстве и продаже не просто земли, а продаже государства Украины.

Александр Пресман в своем Facebook обвинил Гриневецкого, Учителя, Ставницера в сдаче государственных интересов, фото-2

«Вопросы к Вам, Сергей Рафаилович Гриневецкий. Это не Вы обобрали все сельское хозяйство области в угоду брату, когда были губернатором?

Вам нужен рынок земли, чтобы брат скупил то, что не удалось отнять у непокорных? Две недели назад были выделены миллиона гривен из областного бюджета на развитие гандбола в области. А Одесскую федерацию гандбола не Вы возглавляете? И в прошлом году был миллион. А в чем развитие гандбола? В Ваших заграничных поездках с «командой ветеранов»? Вы обеспечиваете здоровый образ жизни свой и своих друзей за счет жителей области? И будете продолжать «развитие» на деньги из бюджета во время коронавируса? А Ваш зять и агитатор Григорий Мельниченко, похищавший людей и обилечивающий рыбаков на бетонном причале, выстроенном с Вашей помощью? Он собирается купить земли заповедника? Это обещали вам Слуги народа?», — отмечает Александр Пресман.

В числе тех, кто стоит за предательством украинского народа Александр Пресман называет местного магната Игоря Учителя: «Вопросы к Вам, Игорь Леонидович Учитель. Это не Вы воровали и воруете на газе, обманывая жителей области? Это не Вы обвиняетесь в уклонении от уплаты налогов больше чем на тринадцать миллионов гривен от фиктивных сделок «Блэк Си Ривьеры». А пожар на «Гагарин Плаза», которая чуть не сгорела в 2015 году, выявил Вашу вину как застройщика? Вы хотели с помощью «слуг» прикрыть шлейф скандалов? А Ваш прихвостень Ковбасюк, пиарящий бездельника депутата, который не появляется в округе, уже хорошо нажился на проектах «Ривьеры»?»

«Вопросы к Вам, Олег Кутателадзе и Андрей Ставницер. Вы мечтаете подмять под себя порт «Южный», увеличивая свою прибыль за счет уменьшения прибыли государства. Вам нужны «слуги», чтобы прихватить территорию государственного порта? Вы «возглавили» борьбу с коронавирусом, поливая на страницах Фейсбука грязью нового губернатора? Так это же вы продвигали людей без опыта и знаний на государственные должности! А жалобы врачей на одноразовые целлофановые комбинезоны вместо обещанных защитных костюмов в больницах города – это чья работа, не знаете? Вашего штаба или продвинутых вами «слуг»?Вы поддержали «слуг» своим авторитетом, ресурсами. Вы преследовали свои личные не вполне законные цели. И вы привели их к победе, а значит – к голосованию за продажу земель сельскохозяйственного назначения. Как вам спалось сегодня, когда национальное богатство Украины стало товаром, как мешок картошки, а государство – продвинутые вами мальчики сталкивают в пропасть? Или рассчитываете погреть руки на выгодных сделках, скупая у бедняков их гектары?» — вопрошает Александр Пресман.

«Неужели вы голосовали за то, чтобы стать заложниками нарушителей Конституции? За тех, кто создает условия, в которых вы будете вынуждены продавать свои земельные участки, чтобы не умереть от голода?»— обращается политик жителям региона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...