Новости компании
13:01, 31 березня 2020 р.

Проведи “карантин” с пользой

Новости компании
Проведи “карантин” с пользой

Карантин - не повод забывать о себе. Ведь на улице уже вовсю бушует весна. Но, пока все закрыто, интернет-магазин Cardo продолжает работать. Поэтому не стоит терять время, а лучше уделить его безопасному онлайн шоппингу и порадовать себя обновлением гардероба.

Cardo

Компания создает модели, которые помогают раскрыть всю красоту и неповторимость каждой женщины, но при этом сохранить ее уникальность.  

Бренд подходит как для нежных парящих представительниц прекрасного пола, так и для любительниц Smart Casual, которые не представляют себя в чем-то другом. 

Работает магазин преимущественно с натуральными тканями, все коллекции представлены в различных размерах. Модельеры уделяют огромное внимание материалам, принтам, цвету и т.д. 

Чтобы не разочароваться в покупке, нужно посмотреть тканевый состав, особенности покроя, посадку. Внимательно изучите размерную сетку и сопоставьте со своими параметрами. 

Не бойтесь экспериментировать и комбинировать различные вещи. А опытные специалисты подскажут, как выбрать стиль, который нужен именно вам. 

Ассортимент изделий

Мы сделали большую часть работы за вас: отобрали самые достойные предложения интернет-магазина. 

Платья. Есть варианты на любой случай - от сдержанных офисных до вечерних. 

ozJMnCIPgVyhRTHXfCV9uUx_Q6Ot04RqtykKO0r1MPFQuee4CMDsF33dAx6RNS5GmbAwYBgvr8EGvY7RdBhgH2GuHHm3B9O-2Gspu_gfcSMFiXQu9dG9R4Ckr8DjCOP7dRREFz9-

Цена от 399 грн

Верхняя одежда. Различные куртки, пальто, пуховики, тренчи.

5KKTq1G8zeTo70axOZxMN6qiFdS7QBNpanFVr84jUKF_wLWInTMJ5wHebs7tWGbnMnfLOxQMxrtNMMsVqTtFTKAZJHL3jM2BJe3AkG3Z2catGTHa2exxJBj4jdh8jchNZ34UR2J7

Цена от 1183 грн

Костюмы и комбинезоны. Подобрать наряд можно как для летних прогулок, так и для деловых встреч. 

fGS7ZO4H0-p4JAKdFTY4Ck9mA3VbLyxDuSF8TEd4VQts2wTQdQKVubbboOtKq8Ah3Lc9kTTS3B3TCmig-wfnYETEWq6obAQ1NA-FRnnWOLcRKvON8AWFaArbll6SU4GiHExJ1mCy

Цена от 549 грн

Брюки. Есть как и классические, так и спортивные. Правильно подобранный крой, может подчеркнуть женственность, и скрыть недостатки. 

09ibaKNrKdL9JGZwZ3QAzSG5vk12FYkWIa1Pm4Vt9u0DcAfQK1x42FzfU6HiDWUBBFCVwH6CyV0_OyJchCA0Df8yiADtSO7gAbj_RCmJ3AvnIcI-rRc1zMG8F80zobsMpuIVmuZ_

Цена от 199 грн

Рубашки и блузки. Благодаря свободным, прямым, приталенным фасонам, вы можете создать уникальный образ, который подойдет для повседневности или романтического свидания.  

KX_ActhSDCt9rXntZZ_9z4LXIIuaG1Z-WLOaZeAqW1dgqxcyTpfBmUYRH2BPoltMasqs2v_l9fHnZIJ91rHXAvOmuh5X8V4pKr64Af4biAul4lFUeZo3HbkM7nC4kZ5vagCN9V2M

Цена от 559 грн

Боди, топы, футболки, гольфы и это далеко не весь список, того, что предлагает “Кардо”. 

Обмен и возврат

Cardo заботится о девушках и понимает лучше других, что кофточка или брюки должны не только идеально сидеть по фигуре, но в них еще нужно влюбиться. Если искра не пробежала, то действует программа лояльности. 

Вернуть товар можно на протяжение 14 дней. Если:

  • Вы получили вещь с явно заводским дефектом или же он не соответствует вашему заказу. В этом случае компания компенсирует стоимость доставки. 

  • Одежда вам не понравилась, то вернуть ее можно при условии, что сохранился товарный вид, потребительские свойства и все документы о покупке. Стоимость за пересылку оплачивает покупатель. 

Деньги переводятся в течение 5 рабочих дней.

Желаем Вам приятных покупок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#покупки онлайн #карантин #женская одежда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...