• Головна
  • До итальянских мэров пока далеко: робкий мат в одесском горсовете,- ВИДЕО
14:59, 30 березня 2020 р.
Надійне джерело

До итальянских мэров пока далеко: робкий мат в одесском горсовете,- ВИДЕО

До итальянских мэров пока далеко: робкий мат в одесском горсовете,- ВИДЕО

Сегодня на заседании штаба по СOVID-19 мэр Одессы Геннадий Труханов не сдержался, и употребил нецензурную лексику.

Произошло это в самом начале заседания, когда Труханов увидел депутатов горсовета, которых там быть не должно было. Он жестко пояснил, что в связи с карантином количество людей надо ограничивать. А они, якобы, своим безответственным поведением подают плохой пример всем одесситам, которые во время карантина гуляют, где им вздумается.

"Исключительно, чтобы уменьшить количество людей, у нас здесь заседание штаба, если вы хотите со мной о чем то поговорить, я с вами поговорю отдельно. Вы прежде чем приходить, Павел Владимирович, вас еще раз попрошу внимательно объяснить тем, кому не доходит с первого раза о том, что сейчас чрезвычайная ситуация, ни митинги, ни аппаратные совещания в обычном режиме. И чтобы здесь был жесткий контроль, начиная отсюда, б..., понимаете?! А не то, что творится у нас на улицах. Потому что, такие вот приходят и нарушают и люди потом смотрят. Почему если им можно, то почему нам нельзя выходить на улицу?!"- вспылили Труханов.

Ситуация с коронавирусом  вывела из себя не только одесского мэра. Несколько дней назад появилось эмоциональной видео мэров итальянских городов, в которых они, не выбирая слов, раскритиковали жителей за несоблюдение карантина, введенного из-за распространения коронавирусной инфекции.

"Я обращаюсь ко всем вам - куда вы, б...ь, все ходите? Зачем вы выходите и встаете в очередь, чтобы подзарядить телефон, или встаете в очередь у банкомата?! Вы должны оставаться дома. Разве вы не понимаете?! Люди умирают!" - говорит мэр города Гуальдо-Тадино Массимилиано Прешутти.

Читайте также -Стало известно, насколько Одесская областная больница готова к коронавирусу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #мат #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...