• Головна
  • CarWash и MyCar: онлайн-запись на автомойку и много других интересных функций
Новини компаній
17:00, 27 березня 2020 р.

CarWash и MyCar: онлайн-запись на автомойку и много других интересных функций

Новини компаній
CarWash и MyCar: онлайн-запись на автомойку и много других интересных функций

CarWash и MyCar: онлайн-запись на автомойку и много других интересных функций

В Украине стал доступен новый бесплатный сервис. С помощью CarWash владельцы автомоек могут автоматизировать процесс своей работы. MyCar помогает водителям оформить онлайн-запись на мойку машины всего за несколько секунд.

Процесс записи на автомойку безвозвратно устарел. Сегодня эта процедура отнимает много времени, является неудобной и обременительной как для водителя, так и для владельца самой мойки. Мы изучили ситуацию на украинском рынке и готовы предложить решение данной проблемы новый бесплатный автомобильный сервис.

Работа сервиса основана на мобильных приложениях CarWash и MyCar. Их преимущества можно перечислять долго: интересный функционал, красивый дизайн, простая панель управления и возможность работать в режиме реального времени.

CarWash для владельцев автомоек 

CarWash – это мобильное приложение для успешных управленцев. Если Вы реализовали себя в автомоечном бизнесе, предлагаем оценить новый сервис и увидеть ключевые показатели своей работы в одном окне. Поверьте, это очень удобно!

CarWash оптимизирует бизнес-процесс, позволит эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией и выйти на новые источники доходов, увеличит показатель прибыли, минимизирует затраты путем контроля поступления денежных средств. Узнать более подробную информацию о функциях CarWash можно по ссылке.

Какие возможности Вы получаете

автоматизация многих этапов работы;

ведение клиентской базы;

наличие онлайн-записи, а также автоматическое оповещение о ней;

возможность добавления услуг, боксов, фотографий и прочее;

расчет стоимости услуг в зависимости от типа кузова;

учет заказов и других статистических данных;

создание и анализ отчетов за день, месяц или другой период времени.

В чем отличия CarWash

С сентября 2019 года мобильное приложение находится в свободном доступе для пользователей Android и iOS. Сейчас его используют владельцы автомоек, расположенные по всей территории страны. И это только начало: каждый день регистрацию в системе проходят новые пользователи. Они уже успели ощутить все преимущества работы с нами, в том числе увеличили количество своих клиентов.

Мы делаем все возможное для того, чтобы вывести сферу автомоечного бизнеса на новый уровень, планируем внедрить много новых и полезных функций в приложение. Не упустите шанс и используйте все каналы для продвижения своей мойки, включая бесплатный сервис CarWash. Он поможет автоматизировать работу, привлечь новых и удержать существующих клиентов, а также получить конкурентное преимущество в своей нише!

MyCar для водителей авто 

MyCar – это мобильное приложение для тех водителей, которые хотят оставаться в тренде. Благодаря ему запись на мойку происходит за несколько секунд, с помощью обычного смартфона, из дома или офиса. Это значительно экономит время и силы. К тому же, MyCar работает абсолютно бесплатно!

Скачав мобильное приложение, Вы сможете не только выбрать автомойку из всех предложенных, но и посмотреть подробную информацию о ней (включая перечень услуг, цены), согласовать дату и оформить заказ в онлайн-режиме. Оценить эти и другие преимущества работы MyCar можно прямо сейчас на сайте.

Какие возможности Вы получаете

просмотр всех автомоек на карте в конкретном радиусе;

возможность увидеть полный список их услуг, а также цены;

предварительная онлайн-запись на выбранную дату и время;

анализ рейтинга, отзывов и другой информации об автомойке;

функция ее добавления в избранное, просмотр архива заказов;

доставка уведомлений о принятии и обработке заказа;

возможность оценить работу после ее окончания.

В чем отличия MyCar

С этого года скачать мобильное приложение могут пользователи iOS, хотя версия для Android была доступна еще с сентября 2019 года. Для регистрации и дальнейшего использования сервиса Вам не понадобятся никакие специальные знания и навыки, только доступ к сети. Каждый день количество пользователей MyCar неуклонно растет, что вполне логично – оценив качество приложения, отпадает необходимость тратить время на длительные прозвоны, простои и очереди. И самое главное, все бесплатно!

Выводы

Мы гордимся проделанной работой, но не останавливаемся на достигнутом результате. В планах компании – развитие приложений с учетом Ваших пожеланий. Мы полностью открыты к новым предложениям, а также готовы рассмотреть Ваши рекомендации по поводу улучшений работы сервиса. Вскоре мы добавим новые функции и возможности, сделав работу мобильных приложений MyCar и CarWash еще легче, быстрее и безопаснее. Оставайтесь с нами и оцените их!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Автомойка #онлайн запись #CarWash #MyCar #помыть автомобиль #сервис авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...