• Головна
  • Погоня в Одессе: патрульные 30 минут преследовали автомобиль нарушителя ПДД
13:03, 18 березня 2020 р.
Надійне джерело

Погоня в Одессе: патрульные 30 минут преследовали автомобиль нарушителя ПДД

ФОТО: Алексей Костржицкий

ФОТО: Алексей Костржицкий

После длительной погони инспекторы патрульной полиции остановили и задержали водителя Renault Kangoo, который нарушил множество правил дорожного движения и водил автомобиль с признаками наркотического опьянения. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Как рассказали в Управлении патрульной полиции в Одесской области, вчера вечером, около 23:00, патрульные полицейские заметили автомобиль Renault Kangoo, который двигался без включенного света фар. Они попытались остановить машину, но водитель такое требование проигнорировал. 

После этого началась погоня, которая длилась около 30 минут. Автомобиль преследовали с Бугаевки до Среднефонтанской улицы в Одессе несколько экипажей. За это время нарушитель несколько раз подвергал опасности других участников дорожного движения и совершил наезд на забор.

Чтобы остановить автомобиль, патрульным пришлось применить оружие. После того, как полицейские попали в колеса Renault, автомобиль остановился. Водителем оказался 29-летний мужчина с признаками наркотического опьянения. Он объяснил, что пытался уйти от патрульных, потому что имел при себе запрещенные вещества наркотического происхождения.

Кроме того, мужчина согласился пройти осмотр в медицинском учреждении, результат которого будет позже. Во время осмотра автомобиля растения наркотического происхождения изъяты и направлены на экспертное исследование.

Напомним, ранее 048.ua писали, что одесситу надоело ждать маршрутку, и он угнал автомобиль, чтобы доехать домой. Подробности узнайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #погоня #патрульная_полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...