• Головна
  • Подарочные сертификаты от «Югсейф»: у нас правильный подход к подаркам
Новини компаній
11:00, 5 березня 2020 р.

Подарочные сертификаты от «Югсейф»: у нас правильный подход к подаркам

Новини компаній

Когда возникает необходимость сделать вип подарок, многие сталкиваются с проблемой «как выбрать что-то ценное тому, у которого все есть?». Например, этот вопрос беспокоит тех, кто решил сделать подарок шефу. В этом случае сертификат на покупку в нашем интернет-магазине сейфов – действительно неплохое решение. Но иногда бывает так, что человек хотел бы другой подарок, который вообще не продается в магазине, выпустившем сертификат. В нашем интернет-магазине сейфов «Югсейф» мы предусмотрели любые варианты ситуации и сделали все, чтобы ваш подарок был удачным в любом случае.

Преимущества сертификатов нашего магазина.

Некоторые сталкивались с проблемой, когда человек в принципе не хотел бы такой подарок. Например, у него уже есть сейф, который его устраивает, зачем ему еще один? Но почти все магазины (кроме нашего, разумеется) не принимают сертификаты обратно. Что в итоге? Неловкая ситуация и впустую потраченные деньги, а также одариваемый, по сути, остается без подарка.

Мы не стали прибегать к такой практике и решили принимать сертификаты обратно. Теперь, если вы решили сделать такой «продуманный» подарок мужчине, то он в любом случае будет удачным:

  • Вы, по сути, дарите человеку деньги. Если ему сейф не нужен вообще, он просто обращается в магазин и просит обменять сертификат на денежный эквивалент. Самое удобное, что об этом обмене не будет знать даритель, и удастся избежать неловкости. К тому же, в большинстве культур и многих социальных слоях просто купюры в конверте дарить не принято, но деньги при этом остаются самым практичным подарком. Наш сертификат может оказаться решением этой непростой ситуации;
  • Вы дарите ценный подарок. Сейф – удовольствие не из дешевых. Одаренный может потратить на покупку только средства сертификата, а может дополнить другими средствами и купить даже достаточно дорогую и надежную модель. К тому же, такой подарок может побудить к приобретению сейфа, если получатель колебался и не был уверен, что ему это нужно.

В любом случае, подарок получается не только ценным, но и практичным. Получатель сразу почувствует, что вы не просто хотели отделать каким-нибудь подарком, а побеспокоились о том, чтобы он мог выбрать то, что ему действительно нужно. Это дополнительно подчеркнет ваше к нему уважительное отношение.

Почему именно сейф?

Это может оказаться действительно хороший подарок серьезному человеку. Таким людям стоит помнить о безопасности не только своей, но и своих ценностей. В сейфе можно надежно хранить драгоценности, крупные суммы наличными, слитки из драгоценных металлов, оружие и т. д. Но есть одна проблема – это выбор подходящей модели и конструкции.

В ассортименте нашего магазина почти 1000 наименований различных сейфов: офисные, для автомобиля, бухгалтерские, встраиваемые для дома и т. д. Например, если женщина выбирает подарок мужу, то она не будет у него уточнять модель – ведь сюрприза уже не получится. Та же ситуация и при выборе сейфа для начальника или просто хорошего друга. Оптимальный выходом как раз и станет наш подарочный сертификат. При этом наш товар отличается высоким уровнем качества, имеет все необходимые документы, сертификаты. Наш менеджер поможет обладателю сертификата подобрать ту модель, которая полностью будет соответствовать его требованиям. Таким образом вы сможете подарить не только вашу заботу и внимание к интересам получателя, но и предоставить ему возможность познакомится с нашим высококлассным сервисом и отличными товарами.

Телефоны для консультации: (098) 690 52 47; (093) 366 85 01; (048) 786 08 66.

г. Одесса ул. Малая Арнаутская, 52, напротив ЦУМа магазин "сейфы"

kupisafe.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подарок_шефу #подарок_мужчине #подарок_мужу #подарок_серьезному_человеку #вип_подарок #VIP_подарок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...