• Головна
  • Почему стоит пойти на концерт Garou?
Новини компаній
14:00, 5 березня 2020 р.

Почему стоит пойти на концерт Garou?

Новини компаній

1. Каждый концерт Garou – это супер-шоу мирового уровня!

2. Зрителей ждет специальная праздничная программа, посвященная прекрасным женщинам! 

3. Возможность подарить любимым невероятное музыкальное событие, обещающее стать одним из самых ярких и незабываемых!

8 марта 2020 года самый узнаваемый баритон из самого популярного в истории мюзикла Notre-Dame de Paris, потрясающий Garou выступит в Одесском театре оперы и балета с большим праздничным концертом! 

Garou - один из самых блестящих и харизматичных представителей франкоязычного мира последнего двадцатилетия. Он является обладателем рекордного количества наград, в том числе золотых и платиновых дисков. 

Творческий багаж артиста – богат и разнообразен. Garou исполняет работы в таких жанрах как блюз, винтаж-свинг, рок-музыка. Кажется, всё, к чему бы ни прикоснулся талантливый артист, обречено на успех. Мировая слава пришла к обаятельному вокалисту после его участия в мюзикле Notre-Dame de Paris. Став настоящим бестселлером в мире музыки, эта работа собирала полные залы самых знаменитых концертных площадок мира. И сегодня никто не представляет себе этого мюзикла без утонченного, пылкого, эмоционального Garou-Квазимодо. В музыке Garou – целый мир, в его голосе – калейдоскоп эмоций! 

Если вы хоть раз бывали на концерте невероятного Garou, то просто не сможете пропустить очередную встречу с кумиром миллионов! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...