• Головна
  • Одесская область: четыре пожара за сутки, один человек погиб
Пожары
12:03, 18 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Одесская область: четыре пожара за сутки, один человек погиб

Пожары
Одесская область: четыре пожара за сутки, один человек погиб

За прошедшие сутки на пожарах в жилом секторе в Одесской области один человек погиб и трое пострадали.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

По сообщению пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, 17 февраля в 14:24 в в Белгород-Днестровском на улице Космонавтов произошло возгорание в домашнего имущества в комнате частного жилого дома. Через три минуты прибыли спасатели, которые в 14:42 ликвидировали пожар на площади одного кв. м. Хозяйка дома получила отравление продуктами горения и госпитализирована в состоянии средней тяжести.

В 21:36 17 февраля в селе Кулевча Савранского района произошло возгорание домашнего имущества в частном жилом доме. Пожар спасатели локализовали в 22:27, а в 22:32 ликвидировали его на площади 20 кв. м. Хозяин дома получил ожоги поверхности тела и доставлен в медучреждение в удовлетворительном состоянии здоровья. Частный жилой дом был спасен от уничтожения огнем.

В 23:56 поступило сообщение о возгорании также в частном жилом доме в селе Молодежное, Овидиопольского района. По прибытию на место вызова спасатели локализовали возгорание домашнего имущества в 00:24 и ликвидировали его в 00:34 на площади 12 кв. м. Пострадала впоследствии госпитализированная в состоянии средней тяжести хозяйка дома.

А в селе Заречное Татарбунарского района, казалось бы, менее значительный инцидент, на который даже сотрудников ГСЧС не вызывали, закончился трагически. В результате вспышки паров легковоспламеняющейся вещества при проведении ремонта трактора получил ожоги 50% поверхности тела местный житель, от чего впоследствии скончался в Одесском ожоговом центре. Вероятной причиной пожара считается неосторожное обращение с огнем при курении во время проведения ремонтных работ.

Причины пожаров и ущерб — устанавливаются.

Напоминаем, что о последствиях пожара на штрафплощадке на ленпоселке, смотрите здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожары #Одесская область #ГСЧС #пожарные #спасатели #Одеська область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...