• Головна
  • Как будут ходить трамваи во время ремонта Новощепного ряда в Одессе, - СХЕМА
ТРАНСПОРТ
13:52, 17 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Как будут ходить трамваи во время ремонта Новощепного ряда в Одессе, - СХЕМА

ТРАНСПОРТ
Как будут ходить трамваи во время ремонта Новощепного ряда в Одессе, - СХЕМА

В конце февраля завершатся тендерные процедуры по будущей реконструкции улицы Новощепной Ряд в Одессе в районе рынка "Привоз". В связи с этим трамвайные маршруты, которые проезжают здесь, изменят маршрут.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua по информации "Пассажирский транспорт". 

Первоначально планировалось проводить реконструкцию без закрытия движения трамваев, за счет организации реверсивного движения по одному пути. Однако заказчик - управление дорожного хозяйства горсовета, изменил планы, и на почти все время реконструкции движение трамваев по Новощепному Ряду будет прекращено полностью.

В результате этого единая трамвайная система Одессы будет временно разделена на две части. Ради обеспечения возможности работы маршрутов трамвая №5, №28, №17, №18 и №19, несколько десятков вагонов временно будут обслуживаться в трамвайном депо №2 на Слободке, а не как обычно, в депо №1 на улице Водопроводной. Депо на Водопроводной будет обслуживать лишь "отрезанный" участок трамвайной сети по Люстдорфской дороге с ответвлениями на улицу Ицхака Рабина и к Школьному аэродрому.

По улице Новощепной Ряд сейчас проходят маршруты трамвая №3, №10 и №11.

На схеме показали красным цветом закрытый на реконструкцию Новощепной Ряд. Зеленым - трамвайные маршруты, "укороченные" или идущие в объезд. Синим цветом показано движение изменивших свою трассу городских автобусных маршрутов.

Напомним, ранее мы писали о том, что сегодня ночь в Одессе сгорел склад в котором находились бочки со спиртом. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #трамвай #транспорт #маршрут
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...