• Головна
  • Взрыв в Одесской области: из жилого дома эвакуировали около 50 человек, - ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО
08:18, 15 лютого 2020 р.

Взрыв в Одесской области: из жилого дома эвакуировали около 50 человек, - ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО

Взрыв в Одесской области: из жилого дома эвакуировали около 50 человек, - ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО

В городе Измаиле Одесской области произошел взрыв в жилом многоквартирном доме.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Вчера, 14 февраля, вечером, около 17:00, в городе Измаил в одной из квартир, расположенных на третьем этаже многоквартирного дома по адресу улице Энгельса, 5 произошел взрыв.

Сотрудники ГСЧС, прибывшие на место происшествия вывели из дома около 50 человек - жильцов. Еще троих, проживавших в квартирах над местом взрыва пришлось эвакуировать при помощи пожарной лестницы из-за возгорания.

Известно также и то, что проживавшие в квартире люди на момент взрыва там не находились. В результате инцидента никто не пострадал.

Взрывная волна разбила окна ближайших квартир. Пожар, возникший в последствии взрыва, сжег имущество жильцов. По предварительной информации, причиной взрыва был газ.

Обновлено: В пресс-службе ГСЧС подтвердили, что вчера, 14 февраля, в 16:46 к ним поступил вызов о том, что городе Измаил в пятиэтажном жилом доме на улице Грушевского (старое название Энгельса) произошел пожар на площади 20 квадратных метров. В ходе разведки пожарные обнаружили, что возгорание произошло на кухне одной из квартир на третьем этаже. Причиной пожара стала вспышка газа. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Одессе произошел взрыв в жилом доме, рядом с кафе, сгоревшим в тот же день. Подробнее об этом читайте тут.

Новость подготовлена по материалам издания  Бессарабия INFORM.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрыв #Измаил #пожар #ГСЧС #ДСНС #происшествие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...