• Головна
  • День святого Валентина: особенные подарки для влюбленных
Новини компаній
15:00, 13 лютого 2020 р.

День святого Валентина: особенные подарки для влюбленных

Новини компаній

Близится день всех влюбленных и в канун этого праздника многие не знают, что подарить своим любимым. Ведь подарок для близкого человека – сложный выбор. Это должно быть что-то полезное и в то же самое время красивое. Мы придумали универсальное решение этой проблемы – идеальный подарок для неё и для него.

День святого Валентина: особенные подарки для влюбленных, фото-1

Идеальный подарок для стильной леди:

Все девушки любят делать красивые фотографии и выкладывать их в социальные сети. Однако, техника постоянно устаревает, да и много смартфонов не способны делать действительно качественные фото. Девушкам приходится часами обрабатывать их, накладывать фильтры и переживать. Но со смартфоном vivo V17 все это останется в прошлом! Благодаря его камерам ваша любимая будет в восторге от своих фото. Основная камера на 48 Мп способна делать идеальные фото с вечеринок или прогулок, а идеальные селфи можно получить на фронтальную камеру на 32 Мп.

Более того, дизайн этого телефона напоминает ювелирное изделие, что еще больше порадует вашу вторую половинку.

Лучший подарок для стильного мужчины:

Для стильного мужчины, который ценит комфорт и надежность, подойдет vivo Y19. Этот смартфон – эталон качества, ведь он держит заряд до двух дней и заряжается очень быстро. При этом мобильный телефон устроен так, что в случае необходимости он сам может служить зарядным устройством.

Если ваш мужчина геймер, для него в смартфоне предусмотрен специальный режим - UltraGame, который его, мягко говоря, удивит.

Ну а если ваш молодой человек тоже любитель селфи, то фронтальная камера на 16Мп станет для него незаменимым помощником в этом деле.

День святого Валентина: особенные подарки для влюбленных, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#день_Святого_Валентина #14_февраля #подарок #подарок_для_жены #смартфон #гаджет #подарок_для_девушки #подарок_для_парня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...