• Головна
  • Расширил жилплощадь: в центре Одессы надстроили огромный "голубятник", - ФОТО
18:04, 3 лютого 2020 р.

Расширил жилплощадь: в центре Одессы надстроили огромный "голубятник", - ФОТО

Расширил жилплощадь: в центре Одессы надстроили огромный "голубятник", - ФОТО

Одессит решил расширить свою жилплощадь и построил посреди двора на Успенской огромную надстройку, нависающую над головами жильцов.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Речь идет о строительстве по адресу улица Успенской, 43. Об этой стройке мы писали ранее, но несмотря на отсутствие разрешительных документов стройка продолжается. 

По словам жителей этого двора, никто из соседей не давал разрешения на эту надстройку. Более того у них есть сомнения в безопасности этого "нахалстроя".

"В этом здании нет фундамента и хоть сама конструкция по заявлениям соседа является облегченной, держится она на четырех подставленных дощечках и когда-то этот скворечник может просто рухнуть нам на головы" - сказал местный житель, пожелавший остаться неизвестным.

Также соседи жалуются на строительный мусор, который находится во дворе еще с лета, сама площадка не огорожена и на ней спокойно могут играть дети, что также небезопасно.  

Жители двора по улице Успенской говорят, что уже жаловались в различные инстанции, местным и народным депутатам, но строительство до сих пор не остановлено. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что возле скандальной строительной площадки на Трассе Здоровья вырубили около тысячи деревьев. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стройка #нахалстрой #надстройка #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...