• Головна
  • Подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторский автомобиль взяли под стражу
14:11, 1 лютого 2020 р.

Подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторский автомобиль взяли под стражу

Подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторский автомобиль взяли под стражу

В Киевский районный суд города Одессы поступило ходатайство об избрании меры пресечения подозреваемым в совершении разбойного нападения и незаконном завладении транспортным средством. Нападение на инкассаторскую машину произошло на Черемушках.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По версии следствия, у подозреваемых возник умысел разбойного нападения с целью завладения имуществом в крупных размерах. Мужчины заранее подготовили орудия для совершения преступления - ружье.

Они подбежали к автомобилю потерпевшего и несколько раз выстрелили в сторону транспортного средства. Водители этого автомобиля сразу убежали.

Воспользовавшись этим, подозреваемые сели в обстрелян автомобиль и скрылись с места совершения правонарушения. В результате указанных действий потерпевшему был причинен материальный ущерб на сумму почти 500 000 гривен.

Итак, рассмотрев ходатайство, следственный судья удовлетворил их. Трем подозреваемым избраны меры пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней без права внесения залога.

Напоминаем, что двоих погибших 4 декабря 2019 года в пожаре на Троицкой признали Героями Украины, подробности читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #суд #автомобиль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...