• Головна
  • Пострадавшие при пожаре на Троицкой в Одессе проходят психологическую реабилитацию
пожар на Троицкой
15:05, 31 січня 2020 р.

Пострадавшие при пожаре на Троицкой в Одессе проходят психологическую реабилитацию

пожар на Троицкой
Пострадавшие при пожаре на Троицкой в Одессе проходят психологическую реабилитацию

Пострадавшие при пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостиничного бизнеса проходят тренинги по психологической реабилитации.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

По сообщению пресс-службы Одесской ОГА, студенты и преподаватели, пострадавшие при пожаре на Троицкой, прошли диагностику и посещают тренинги по психологической реабилитации. Это необходимо, чтобы нормализовать их жизнь.

Советник руководителя Одесской ОГА по гуманитарным вопросам Инна Белоус отмечает: "Оказание поддержки всем пострадавшим сейчас является первоочередной задачей. План мероприятий по реабилитации состоит из живого диалога между пострадавшим и экспертами. Только комплексная работа с психологом может вернуть людей к нормальной жизни".

Во встрече-тренинге также приняли участие спасатели, психологи системы образования, здравоохранения, социальные службы, службы по делам семьи и детей. Также на ней обсудили, как вести себя в угрожающих ситуациях и как облегчить переживания травматических событий.

Напоминаем, что двоих погибших 4 декабря 2019 года в пожаре на Троицкой признали Героями Украины, подробности читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар на Троицкой #Инна Белоус #ОГА #Одесская ОГА #Одесса #реабилитация #Одеса #Украина #Україна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...